В Киеве состоялось открытие веломагазина Айрон-Гир

001 Веломагазин Iron-Gear – один из самых крупных поставщиков различных моделей велосипедов и велоаксессуаров на рынке Украины. Компания сообщает своим клиентам и всем любителям велосипедного спорта об открытии своего нового выставочного зала в Киеве и запуске интернет-магазина Iron-Gear, ставшего торговой площадкой компании в сети Интернет.

Интернет-магазин Iron-Gear является торговым представительством компании, соответствующим самым высоким мировым стандартам обслуживания в области интернет-коммерции. Любой посетитель сайта сможет не только ознакомиться с широким ассортиментом велосипедов, аксессуаров, экипировки, запасных частей, но и получить полную техническую и общую информацию по каждой интересующей позиции.

Прайс-лист интернет-магазина работает в онлайн-режиме, отражая актуальную информацию о текущих ценах и наличии товара на складе. Здесь можно найти не только фотографии и каталоги, но и детальную спецификацию выставленных в магазине товаров, узнать о гарантиях, способах доставки и оплаты на сайте. Отдельно стоит отметить удобную навигацию по точно выверенному, структурированному интерактивному каталогу, понятную даже начинающему пользователю.

Еще одна новая торговая площадка веломагазина — новый выставочный зал Iron-Gear в Киеве. В зале представлено более 300 моделей современных популярных велосипедов и полный ассортимент аксессуаров: велосипедные камеры и покрышки, велокомпьютеры, фары для велосипедов.

Выставочный зал представляет собой целый комплекс, состоящий из трех секций. В первой секции можно посмотреть, подобрать для себя и купить наиболее подходящую модель велосипеда, получив все необходимые консультации и рекомендации менеджеров. Во второй секции представлены запасные части, комплектующие элементы и велосипедные аксессуары. Третья секция – это полностью оборудованная по всем стандартам веломастерская, в которой можно получить полное техническое обслуживание, профессиональный, качественный ремонт и сборку велосипедов. Техники и механики, работающие в мастерской, помогут каждому клиенту настроить выбранный в магазине велосипед в соответствии с индивидуальными пожеланиями покупателя и его биомеханическими параметрами.

Каждый посетитель интернет-магазина или выставочного зала сможет подобрать идеальный для себя велосипед и получить высококлассный сервис.

Широчайший выбор велосипедов в интернет-магазине Iron-Gear.

002

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *