Современные гироскутеры

Ставка на экологичный и маневренный транспорт выражается всё заметнее. Достаточно вспомнить об успехе велосипедов, но сегодня у них появился более функциональный, маневренный и даже компактный конкурент – гироскутер, который подобен классическим скутерам, но работает на электрическом заряде, без трат на топливо, техническое обслуживание и паркинг. Благодаря компактным размерам таких гироскутеров можно ездить не только по обычным дорогам, но даже прокладывать подходящий маршрут по узким тропинкам, передвигаться по крупным торговым центрам, гипермаркетам, складам, использовать во время спортивных или туристических экскурсий.

Принцип работы и устройство конструкции современных гироскутеров

Работа гироскутеров построена на электрическом моторе, поэтому не сопровождается шумом и вредными для экологии выбросами. Благодаря литиевым аккумуляторам поддерживается автономная поездка до 40 км. и больше на одном заряде. Ключевой особенностью конструкции можно считать уникальный механизм автоматической балансировки. Поддерживается быстрая реакция системы автоматической стабилизации на маневры и различные внештатные ситуации, становясь залогом безопасности поездок в городских движениях. В платформе устройства предусмотрена и навигационная подсветка для интуитивно понятного управления.

Размеры гироскутеров гораздо компактнее велосипедов и мопедов, требуя меньше места для хранения и с возможностью удобного переноса в руках при необходимости.

Разновидности гироскутеров на отечественном рынке

Гироскутеры представлены в городской и внедорожной модификациях. Для городских моделей предусмотрено сочетание компактности и легкого веса. Обычно они комплектуются стояночной подножкой, светодиодными фонарями, багажной сумкой. Для внедорожных поездок предусмотрена усиленная конструкция и более крупные колеса гироскутеров.

Комфортные поездки на гироскутерах – основные преимущества выбора

— Сочетание легкого веса и компактных размеров, для удобного хранения и транспортировки.

— Экономичность эксплуатации и обслуживания, без необходимости трат на топливо и дорогостоящее обслуживание.

— Высокие стандарты безопасности поездок, с простотой и функциональностью управления.

— Безупречная маневренность, с моментальной реакцией на внештатные дорожные ситуации.

— Вы покупаете не просто средство передвижения, а спортивный тренажёр для ног, пресса и живота.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *