Маршрут классический (Бахчисарай - Байдарские ворота - Ай-петри - Бахчисарай), ночевки цивильные, в Орлином и Соколином :)
Одно "но" - даты захватывают рабочую пятницу.
Выезжаем в четверг вечером (10 октября, поезд 28 в 17:57), возвращаемся в понедельник утром (14 октября, поезд 40 в 07:16).
Бюлеты каждый раздобывает сам (пока они еще чуть-чуть есть), жилье бронировать буду к концу этой недели.
Возможны небольшие вариации в маршруте.
Время сбора: 17:30
Место сбора: ж/д вокзал
Время финиша: 7:16
Место финиша: ж/д вокзал
Километраж: 170
Грунт/асфальт: 30/70
Темп: осенний, расслабленный, не лосиный
Связь: ЛС, мобильный в профиле
Лимит группы: 6
Я еду
Едут (2):
paganel | 01.10.2013 17:28 | |
evza | 08.10.2013 10:32 |