Новый 2013

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Новый год 2013, 22 го декабря.

Приду
13
37%
 
-=red l1ne=-, Gornostai, Ira, July, JustD, Lana, lexx, paganel, Petrokol, RODRIGEZ, skver, tohik, usafa
Не смогу
2
6%
 
evza, Skrip
Иду в баню
11
31%
 
-=red l1ne=-, funk747, Gornostai, JustD, Lana, lexx, paganel, Petrokol, skver, tohik, Zuzik
Не иду в баню
4
11%
 
evza, Ira, SKIF, usafa
Отвечу после конца света
5
14%
 
Ilyich, Maxud, mr.Smith, SKIF, Zuzik
 
Всего голосов : 35

Сообщение 26 дек 2012, 20:41

ну здрасте, мы теперь виноваты? :) странно. предлагаю легитивно выбрать незаинтересованного человечка, который забабахает калькуляцию, что будет под абсолютной протекцией, то есть как аксиома, без претензий и обсуждений.
мы эту "абсолютную калькуляцию" с именами героев сюда выложим, топ закроем, и по мере внесения финансов будем из-под замка вычеркивать.
на том и порешим.
да и прекратим эти вбросы на вентилятор.
ну и конечно же, повторюсь, каждый для себя сделает определенного рода выводы.

как вам, а?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 26 дек 2012, 20:48

Так я и говорю:осталось только заключение психиатра.

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 26 дек 2012, 20:58

Пьеса «Охранник и овчарка» в 2-х актах с элементами фантастики.
Акт 1.
22,суббота,ясный погожий день.База Амигос Тура .В воздухе пахнет праздником и ожиданием.
В одинокой будке с китайским обогревателем сидит охранник, рядом собака.
О-Слушай Барбос, идут и едут. Ты только сиди тихо, не гавкай. Я сам за ними прослежу. Если не засну.
Б-ага ,а как же, самое интересное он сам посмотрит, а я на что, гавкать только,эх… жаль говорить не могу.
Но думать же мне никто не запрещает!
О-О, собрались наконец-то возле бани, щеки румяные, глаза блестят. Наверное, рады видеть друг друга. Да, Барбос тебе не понять, что такое радоваться при встрече с друзьями. Только и бегаете вокруг друг дружки, нюхаете там что-то ,а мы улыбаемся. Улыбка- это значит радость.
Ой, ты только погляди ,стал среди них один с таранкой и пивом, пальчиком тычет, и приговаривает- Ты туда, а ты вот тут займись!Слушают… А я бы не стал, разве что только за пиво с таранкой.
А 2-ое тут есть среди них, так вообще пришли «на лыжах»,туда, где лыжи будут раздавать!!!!,как только за стол сядут. Эй,Барбос,не смотри на меня так укоризненно, знаю-знаю, люди уже взрослые, сами разберутся, когда им эти «лыжи» употреблять.
Б-от же ж разговорился старик, скучно ему, НГ скоро, а поговорить не с кем.
О-Эй,Барбос, ты чего там сопишь? Ты не видишь, а я вижу и в шоке. Зашли в баню. А один испанец остался возле мангала и колупает его, а он все никак. Не знают эти испанцы нашего доброго словца ,ну что б костер разгорелся. Но, старается, ну Святая Гваделупа ему в помощь.
Прошло 30 мин.
О-Барбос,а ну закрой глаза, такое тебе смотреть еще нельзя, маленький еще. Представь только, выбегают с бани, полотенца срывают, а там ничего, ну натурально, в чем мать родила и плюхаются в снег и качаются в нем. Ой, не могу.!
Б-ой, старичок, ни клюквы ты не понимаешь, я тоже в снегу люблю качаться. А потом утруситься всем телом и опять в норку.
О-Ну, наконец-то по выходила прекрасная половина, только чего я эта прекрасная половина, уже 3 раз выходит и смалит и смалит, что они не знают, что прекрасными оставаться и курить, не бывает так.
Прошло еще 30 мин.
О-о ,гляди, помогла Гваделупа и все святые, снимают еду с мангала. Представляю как вкусно и запах. Аж слюнки текут.
Б-Это у кого тут слюнки текут?. Вышел тут один, вдохнул воздух свежий и положил в этот воздух запах мяса.
Жаль, как жаль, что я пес воспитанный, а то подбежал бы и утащил. Еще бы с хозяином поделился.
О-Тю, расходятся, шо ж это такое. Сначала 2,а потом и вовсе одна девушка и двое «на лыжах» ,в машину сели, отъезжают. Мама родная ,застряли. Бегут уже к ним на помощь. Друзья друг друга в беде не бросают, это хорошо.
Эх, грусть берет, расходятся уже. Скучно мне будет. Ой,Барбос, погоди, ко мне тут пришли. Посиди тихо.
Ну, что Барбос, дело есть для нас и денег за него дали. Пошли мусор выносить.
Только мысль меня одна не покидает- Как думаешь, понравилось им?
Б-ой, Хозяин, люди они все разные, и это очень хорошо. Иначе скучно было бы жить.
Но есть у них одна беда на всех, всегда они чего-то ожидают от этой Жизни.
А ведь Жизнь никогда ничего не обещает человеку, ни что праздник будет хорошим, ни что завтра наступит.
Занавес. Антракт. Чай по 10 грн.
Акт 2
Для каждого свой, а Охранник и Барбос форумы не читают.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 26 дек 2012, 21:43



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 26 дек 2012, 21:45

достойный ответ. да. только буквы "а" какие-то не очень, каллиграфия хромает?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 26 дек 2012, 22:26

Lеxx хочу что бы ты,остался в моей памяти благородным,ну не разочаровывай меня.

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 26 дек 2012, 22:30

Держацца нету больше сил! :-)

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 26 дек 2012, 22:41

Понимаю,тоже дал слабинку,поставив мнение одного идиота выше охранника с собакой.Держусь,видишь.

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 27 дек 2012, 00:41



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 27 дек 2012, 00:49



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Пред.След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron