23.04.2010 Олешковские пески 23-25 Апреля

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 26 апр 2010, 21:42

Всем спасибо за полный фен-шуй,всем кто помогал Zhmenьke,делился камерами,водой,готовил кушать, поднимал настроение,и просто был рядом,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Понравилось все,чувствую себя хорошо,простите что убежали ,таксист сцуко опаздал (пробка) пришлось Кристину отправлять раньше,сам уехал с вокзала в 10.15,Zhmenьka передает вам всем привет :ti_pa:
Фотки позже отдохну трошки... :)

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 26 апр 2010, 22:01

Шикарно съездили! Котик в точку про море сказала, вишь оно как: главное не где, а с кем.
Всем огромное спасибо за компанию. Отдельное -девочкам, крутили педали вы просто здоровски.
И Скверу респект за "веревочку", у него теперь и подпись под аватарой новая, и у меня кажись тоже : nose :
Не моогу не сказать про ребят, кто ехал с нами первый раз: Сережа, тебе огромная благодарность за прикрытый тыл и терпеливость. А Косте сенкс за быстрые километры, ехать с тобой было отлично, я ехал и кайфовал.
В итоге, все получилось, все целы и здоровы (Петя правда немного хромает), но ничо, до свадьбы заживет.
В следущий раз назовем нашу поездку в Олешки : тренинг по бортировке покрышек :ne_vi_del: только я наверно переклеил и перебортировал штук 20 колес... Акация - это что-то!
А кто напишет кратенький отчетец по поездке? Такой чтобы не стыдно было в блогах выложить. Хоть бы строчек 20.
И фотки давайте.

ЗЫ. С нами не стыдно, с нами - весело!

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 26 апр 2010, 22:14

Это было отлично.
Диме огромнейшее спасибо за организацию, практически самостоятельно он ее вытянул на очень хорошем уровне. На будущее обещаю свою более активную помощь в организационных моментах. Всетаки некоторым вещам надо еще научиться.

Котику спасибо за женскую заботу и ласку, Скверу респект за выдержку.
И всем_всем_всем за веселую компанию и отлично проведенное время.

Единственный минус нам всем — это обратная дорога, так разрываться на одиночные группы и ехать по-одному не позволительно, особенно при тяжелых погодных условиях. Групповой езде будем еще учиться.

А вот порция моих фоток
http://oliver.io.ua/album351896
И небольшое видео
http://amigos.io.ua/video16727

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 26 апр 2010, 22:24

Ребята, посмотрела ваши фотки, зачетные...ничего не скажешь....Особенно баннер!!!! jekan... - зачет за слоган...крутецки смотрится!!!!!

Пы.сы...Теперь я с вами...У меня теперь тоже есть вел!!!!!

Главное,быть на позитиве, а остальное - прибудет
Аватар пользователя
Izaura
4 [ ? ]
 
Сообщений: 128

Сообщение 26 апр 2010, 22:37

Та да, как-то много я на себя взвалил, надо как-то распределять обязанности и проявлять инициативу. Ибо в итоге не получаешь всего удовольствия от поездки, а думаешь как бы быстрей все закончилось, упасть и заснуть. Оргвыоды будут сделаны и все предложения, советы и замечания вынесем в отдельную тему. Будем подковываться теоретически.
По обратной дороге- Олег, по другому было бы вообще грустно- группа разорвалась из-за постоянных, многочисленых проколов, и если бы вся группа ждала замены колеса каждого, мы бы были в Олешках и сейчас.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 26 апр 2010, 22:41

А баннер таки вышел зачетный! Вы еще большой флаг не видели...

Фотки http://gornostai.io.ua/album351958

(Заливаютьсо)

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 апр 2010, 06:17

да все было зачетно:)
спасибо за поездку и отдельное спасибо за ваше терпение:)

Аватар пользователя
kamille
0 [ ? ]
 
Сообщений: 8

Сообщение 27 апр 2010, 06:58



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 27 апр 2010, 07:25



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 апр 2010, 08:04

Сквер, мы вчемто похожи :))
Олешковские пески 23-25 Апреля

Олешковские пески 23-25 Апреля


-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3