08.04.2011 Одесская сотка

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 11 апр 2011, 17:41



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 18:16

Напишу и я что-то...
В тексте употреблены не цензурные выражения, ненависть, субъективная оценка.
Чтения лицам не половозрелым, кормящим грудью, животным со слабой психикой категорически не рекомендуется ... я вас предупредил ...
На старте встретил много знакомых, пообщавшись, увидел что все на старт. Начал движение в хвосте, думая, что это парад и старт будет позже, не крутил. Спросил у кого-то когда старт и получив ответ "уже" пошёл на обгон. Салютовав Лёше втопил, чтобы догнать нашу группу красивых, но сразу не смог. Вышли на шоссе, сменивались с одним шоссейником, но он отпал :du_ma_et: Топлю ... в меня просто швыряет мтб-шками (я иду 45-55, они 30-40) - наших нет ... догнал команду из Каменец-Подольского, понравился их темп и стал на смены - наших нет. Ветер стал просто пипец, первое кп, сушки, чай - наших нет, передал по рации местоположение. Из-за #$^$%^%$ мтб-шника потерял место в группе и отстал на пару сот метров, чуть не заблудившись добрался до 2-го кп, нашёл своих шоссеров, пополнил воду +кексик, +енергобатон (спасибо знакомым шоссерам) двинулись в путь. Наших нет, передал по рации местоположение. Сменили вектор, ветер в спину, но покрытие - плиты с большими стыками, жалко вел, еду 10-15 группа вперёд, какашники обгоняют с пеной у рта от негодования. Отсутствие покрытия и вдруг долгожданный хороший асфальт. Еду 55-59, обогнал недавних и не очень какашников, догнал свою группу, едем 45+ наших нет. Меняем направление; ветер, поле, ямы, скорость 20-25, пробивается один из попутчиков, наших нет, еду возле судейской машины (за которую держится один хитро й), все достали, обогнал их, еду сам 15 км/ч. Узнаю о каше через 5 км - теперь единственная цель КАША. Доехал до 3-его кп, положил вел, взял каши, чай, банан, бутерброд, воды, передал по рации местоположение, добавка каши, + чай, банан, бутерброд + 50 грам. Доехал Ярик, говорю: "Не могу догнать наших", а в ответ: "А они все сзади ...". Взял ещё каши и чая. Подъехала моя группа, уехал Ярик со словами :"...я за вами не успею ..." меня пригласили на шашлыки, мужественно отказался и уехал. Сделали несколько не логичных поворотов, девочки в широких поясах на обочине, водятлы, много не цензурных слов им от меня, угрозы кулаком, жесты, мимика, ещё больше не логичных поворотов, невнятный финиш. Там Ярик, знакомые, каша, ждём наших... Появился Лёша, дождь, перешли в трамвай. Затем Антон, Андрей, Артём, Женя, Андрей, замкнул Илья с коленями, которые нёс в руках :hi_hi_hi: . Попили чая, матрасников погрузили в бус, а отряд состоящий из меня и Фланкера двинул своим ходом и моей памятью на место базирования.

Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 11 апр 2011, 18:34



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 18:47

Что вы все про первый да про первый, расскажите что то про второй день :-)

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 11 апр 2011, 18:50

Всем привет,добрался до компа.Впечатлений много,но ощущений больше,сегодня только отпустило,зато понял что седло лучше заранее обкатать...Приятно удивило отношение местных жителей,питание.А вот с "разметкой" таки да?! А Финиш вообще удивил,вернее последних 2-3 км,такое ощущение было что финишировать придется с пробитыми колесами,дорога не ахти,хотя хотелось добавить в конце..(просто ветра не было :-) )Ну а самое удивительное для меня (я так понял и не толькодля меня) пожалуй езда под углом,скорость 8 км/ч,да еще и с горки.А в целом,СПАСИБО ОДЕССЕ за хорошие выходные,и конечно "Дому Павловых" (не смотрите на название - всем рекомендую,необычное и гостеприимное место)ибо после "сотки" захотелось комфорта,а в ТОКИО с ним не срослось (спсибо что туалет в ТОКИО в номере а не в конце коридора :hi_hi_hi: ).Фотки позже...

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 апр 2011, 18:57



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 11 апр 2011, 19:23

Я например во второй день успел окунуться в море.. :co_ol:

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 11 апр 2011, 19:41

Толик, я смотрю ты в шоссейном шлеме, чо так? И место себе в толпе нашел среди каких-то неформалов.
А Хамстер только за жрачкой был замечен? еще и на Толика наехал... :men:
Время конечно у вас матрацное...мда, победа любит подготовку.
Смит, как тебе ехалось на титане, гасило высоко-частотные вибрации?
Чо, гостиница оказалось илитной? Извините не знал :ne_vi_del: , Дом Павловых дешевле вроде.

ЗЫ А мы за вас болели: я, Сквер, Джони (короче инвалиды умственного трудв) вечерком шашлычок сообразили, вспоминали вас хорошим словом ))

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 апр 2011, 19:45

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 11 апр 2011, 19:58

Привет Всем! Гонка вышла отменной. Мое время вышло 6ч 22мин. Повторяться не буду, но встречный ветер достал до костей мозга. На третье капе дошел на зубах, в пилотоне из 10 человек, со скоростью 7-8 км/час. Порывы ветра порой были такими, что за секунду сносила на 1-1,5м к обочине. Горячая каша ,на третьем капе, стала просто французским блюдом. Далее ехалось веселее. Те кто участвовали в прошлогодних гонках, говорили что такого ветра еще не когда не было.
Во второй день, прогулялись по Одессе. Были на Приморском бульваре, памятника Решилье, Екатерине, Деребассову, тещином мосту, возле плоского дома, Генуеской крепости в Одессе, Парке славы (откуда и был старт) и нашли тропу здоровья (спасибо mr.Smith). Неплохо отобедали в ПХ на Деребассовской. В общем в Одессе еще много чего посмотреть, но нужен экскурсовод.

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4