22.09.2012 Парки Черниговщины 22-23.09

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 18 сен 2012, 19:58

Для всех,кто едет.
Спим одну ночь в общежитии,в Качановке,цена 50 грн.Места для 8 есть,велы оставить тоже есть где.
Да,нет горячей воды и душа,но шо делать,в "домике прислуги"тоже никто гарантий не давал.
По запасному варианту,я не была в "Хуторе",но у меня есть чувство,что оно не стоит этих денег,не потому,что плохо.
А просто не стоит,не знаю как объяснить.Может я ошибаюсь.И голос их директора мне был не очень приятен,акустически.Но,то такое,личные переживания. :nez-nayu:

Картинка следующая,мы платим минимум,просто чтобы переспать ночь не на улице,сидим в приятном месте на озере,столько сколько хотим,жарим шашлык(прямо наваждение),получаем удовольствие.
И есть у меня мысль,что день кручения,приятный вечер,осенний воздух, выключат нас так,что нам будет все равно в каком антураже мы засыпаем.


Перечитала свои посты,переменчивость зашкаливает. :ps_ih:

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 18 сен 2012, 20:04



Последний раз редактировалось johndoe 18 сен 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 18 сен 2012, 20:08



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 18 сен 2012, 20:12



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 18 сен 2012, 20:17

Всем привет.
Простите за неопределённость и молчание. Это всё неуверенность в действиях и ограниченность в средствах. А молчание, кстати, ещё и из-за субъективной занятости. Только сейчас, дожидаясь Женю в зале (кстати, она изначально не планировала ехать - у неё съёмки) читаю ваш диалог.
Лана, я готов поехать, если это не стеснит группу. Тогда я в четверг бегу за велоштанами, т.к., реально, в гардеробе только джинсы и производные. Быть может, куплю ~20 л. сумку на багажник, при таком раскладе готов взять мясо, упав Джонни на хвост.
Палатки у меня, так что при ночлеге под открытым небом - я вам не попутчик...

Аватар пользователя
ArTur
0 [ ? ]
 
Сообщений: 19

Сообщение 18 сен 2012, 20:20

Джонни,я не верю,что он мог так жестоко меня затролить. :-)
И карта показывает другое.
Может ошибся.Или я очень доверчива. :cry_ing:

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 18 сен 2012, 20:23

АrTur,you are welcome ;)
Даже без штанов,но лучше с ними :)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 18 сен 2012, 20:24

Лана, ты просто УМНИЦА!!!! :co_ol: Так пытаться всем угодить может только тонкая натура!!!! :bra_vo:
Не важно ГДЕ, важно с КЕМ!!!! :ya_hoo_oo:
С такой компанией... да с шашлычком... да под шепот листьев и аромат костра.... общага и близость общения :ya_hoo_oo:
Вернулась за гитарой и, стоя в дверях поняла, что до поездки еще 3 дня)))

Аватар пользователя
YuGa
1 [ ? ]
 
Сообщений: 16

Сообщение 18 сен 2012, 20:28



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 18 сен 2012, 20:32

Эта тонкая натура,сегодня срывалась на работе,потому что ей казалось что все, очень неопределенные в своих желаниях и высказываниях.Под конец дня с меня получилась Маргарет Тетчер :-)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16