Bike-components.de -собираем общий заказ, покупаем у немцев

Советы, рекомендации по выбору. Делимся опытом.

Сообщение 08 дек 2010, 15:44

Один из самых не дорогих заграничных магазинов (Германия)
Bike-components.de -собираем общий заказ, покупаем у  немцев



Вложения
02.jpg
02.jpg (63.72 KIB) Просмотров: 300381
03.jpg
03.jpg (37.63 KIB) Просмотров: 300381
01.jpg
01.jpg (68.13 KIB) Просмотров: 300381
Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140


Сообщение 21 дек 2013, 19:28

Я б набрал всякой мелочевки на БК.
Игорь, соберешься скупаться, включи пож и меня в заказ.
1. , одну 32 мм и вторую 42 мм.
3.
4.
5.
6.

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось evza 22 дек 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 22 дек 2013, 03:30

Принято.)
После НГ можно будет надеяться получить.)

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 22 дек 2013, 10:38

Игорь, скажи пожалуйста - во сколько бадолаге встрянет багажник(примерно)?

**********добавил чуть позже*************
хотя не стоит....ибо если даже 37,77евро умножить на курс 11,5 сумма получится 435грн

вот скажи мне, Евгений, неужто дешевле и проще тащить багажник "оттуда" нежели просто чуть промониторить стоимость багажника на родине???
Подсказка - в веломагазинах Киева такой багажник стоит 420грн (в розницу, если ты в курсе о чем я ;) )


ЗЫ: крик души - порой поражаюсь насколько жадны наши люди, когда пытаются сэкономить 5-10грн и притащить (напрягая как минимум себя) изза бугра что-нибудь - вместо того чтобы пойти в родном городе магазин и попросить скидку(в нормальных магазинах постоянным посетителям(не всегда покупателям даже) делают просто так 5-10%, а то и больше)......но как есть мнение наша ЛЕНЬ, и сидя дома и в уюте можно ведь просто написать сообщение "привези то да се, а я потом приеду заберу".
Ясное дело что комфортней сделать заказ одному человеку - нежели ездить по нескольким магазинам(((
Хотя иногда даже можно получить более выгодную цену в Украине, главное не лениться ;)
Я не имею ввиду что не стоит больше ничего заказывать, у немцев довольно много чего по хорошей цене, и некоторые позиции дешевле чем даже отп у поставщика.
НО я все равно не перестану удивляться заказам какойто очень мелкой мелочевки)))

Данное высказывание не относится к кому либо лично и является просто "мыслями вслух"!!!

Последний раз редактировалось SKIF 22 дек 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 22 дек 2013, 10:54

Главное что есть те, кто может это подсказать.)
Вопрос с багажником открыт =)

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 22 дек 2013, 10:58

Леша, все гораздо проще. У меня в последнее время очень мало свободного времени для того чтобы ездить за каждой вещью по отдельности по магазинам.
А на БК хорошие цены и замутить могу все в одном месте. Мне кажется это имеет смысл.

ЗЫ: если кому то надо это место по деньгам, то могу освободить позицию.

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 22 дек 2013, 11:06

Ясность это хорошо.
Багажнику быть!

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 22 дек 2013, 11:07

И ДА ПОДДЕРЖИМ РАЗВИТИЕ ВЕЛО-ИНФАСТРУКТУРЫ В УКРАИНЕ :)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 22 дек 2013, 11:11

уговорил чертяка языкастый, куплю в Украине, и впредь буду покупать по возможности здесь.
Игорь, извини, багажник вычеркиваю.

И это, мне очень приятно, что ты ради меня обновляешь который раз свой пост, а заодно мониторишь заказы.
Если тебе есть, что то предложить, без запасов желчи, велкам в личку.

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 22 дек 2013, 12:21

Купим багажник здеся.)
Хорошее решение!)
Одобряю =)

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 22 дек 2013, 12:48

А я не согласен со Скифом.
Лёш, ты - в велотеме. Ты занимаешься этим каждый день. Ты этим зарабатываешь. И вполне логично, что ты мониторишь рынок. У тебя хорошее представление где, что и по чем продается, а также наличие.
У меня, как и у многих других, такого представления нет. Я, например, далеко не сразу расшифровал ПЛУ.
Когда мне что-то нужно и потребность сформулирована в конкретном товаре, я сравниваю цену там и цену здесь в одном - двух инет-магазинах. В подавляющем большинстве случаев цена там ниже или такая же. Поэтому, вполне логично, что к нескольким позициям, выгодным оттуда, есть смысл добавить позицию, цена которой такая же как здесь, и не бегать по нашим магазинам, с целью сэкономить 20-30грн. И сэкономить собственное время и нервы.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Посоветуйте, что и где купить?

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron