Вопрос-ответ

веловикипедия

Сообщение 05 май 2010, 09:15



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 05 май 2010, 14:23

О какая у нас командная работа!

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 07 май 2010, 14:09

ребячество конечно..

Возможно ли при сборке колеса ставить разные спицы?
В частности интересует установки четырех спиц
теоретически это будет выглядеть
хочется какой-то эстетики, но опасаюсь за надежность

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 07 май 2010, 14:33

Ставь не бойся
для эфекта я бы еще дифференцировал цвет спиц, тоесть если все черные то эти 4 серебрянные, и наоборот

" Я задрот" (Всмысле, не Горностай- задрот, а про себя.)
Аватар пользователя
Volk
2 [ ? ]
 
Сообщений: 166

Сообщение 07 май 2010, 14:38



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 07 май 2010, 14:45



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 24 май 2010, 17:00

я себе мозг сломал с выбором вилки на имеющийся байк, есть две вела, один из которых планирую продать, соответственно хочется оставить себе вилочку получше.
итак, имеем:
80 мм, "02 года выпуска, ходила немного, работает отлично, но эластомер, который вроде как в холодное время весьма непредсказуемо себя ведет.
Второй вариант 100 мм, пружина/масло, на четыре года моложе, с чуть большим сэгом, с локаутом (категорически отрицаю бесполезность сего девайса).
Первая, славится надежностью, но выглядит слегка непрезентабельно в куче с ЛХ, как-то неуверенно держит дропы, тяжеловата, центр тяжести заметно смещен вперед и неизвестно как будет работать при температуре около нуля.
Вторая - славы особой не получила, третья по старшенству в линейке того года, зато 100 мм, зато "масло", легче, с локаутом, при температурах до -5 работает отлично (а холоднее я и не катал))

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 24 май 2010, 17:21



" Я задрот" (Всмысле, не Горностай- задрот, а про себя.)
Аватар пользователя
Volk
2 [ ? ]
 
Сообщений: 166

Сообщение 20 июн 2010, 11:26

Народ, подскажите плиз, начиная от какой серии SRAM в задних переключателях (на роликах) идут подшипники качения?

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 30 июн 2010, 09:17



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Пред.След.

Вернуться в 4айник-Zona

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron