BGM Launch

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 17 апр 2010, 02:00

Фанк, я в материаловедении (ХЗ, правильно ли я слово написал), но я знаю логику вещей, это почти философия: вы когда-нибудь видели, чтобы туалетная бумага отрывалсь по тем местам, где в ней дырочки? Это сейчас, новомодная отрываеться. А советская-никогда.
Егор, из твоей истории вывод для всех: хорошо подумать перед тем ка покупать БУ раму, тем более вареную.

ЗЫ: Егор, я так понял тебя мое предложение не устраивает, или тебе нечем похвастаться? У тебя еще есть время поднапрячься и заработать раму.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2010, 08:01

опять таки есть типа птички что то, есть что то типа автомотовело - в єтих местах раму тебе продадут нов\бу, не именитую но за норм лв.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 18 апр 2010, 21:05

так, я надумал пока копить на новую раму(на какую еще не определился(в смысле по стилю катания)). как определюсь, закончу копить, поднапрягу родителей и.....вуаля!

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Сообщение 18 апр 2010, 21:23

Егор, ты прислушайся что Дмитрий Горностаевич тебе говорит!!!

И если всё будет так как он предлагает - будет тебе счастье!!!
Дима на ветер слов не бросает!!! :)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 19 апр 2010, 21:35

короче, придумал собрать стритово-дертового убийцу дропов, верблюдов и трамплинов!
буду катать на нем и собирать на кросскантрийник.
да будет так(если обстоятельства не поменяются или я не ударюсь вновь головой)))

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Сообщение 30 апр 2010, 13:26

все! с этим байком покончено!(пишу со слезами на глазах, ведь 3 года служил мне верой и правдой)
думаю тему можно закрывать(НО НЕ УДАЛЯТЬ(пусть хоть на память фото останутся).....эхх....

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Пред.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron