мой MARIN

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 20 июн 2011, 19:06

старую сидушку выкинул, купил на этот модный штырь вот такую : мне понравилась и под цвет подходит :)

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 20 июн 2011, 21:22



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 20 июн 2011, 22:13

На данный момент продавать его не собираюсь (что до гравировки, её полернуть и её нет, так что ничего я не порчу)и мохнатых рулей ,ставить не собираюсь-сидло достойное считаю поменял, старое дешевле и в плохом состоянии ) прикупил к нему новенькую почти перекидку заднюю, точно такую как стояла стх, и ешё парочку достойных срам и шимано,почистил его .А езжу пока не LAKES (хороший вел. но до этого марина ему далеко ,на нём не могу так долго и быстро ехать как на марине).А так, как ,я планирую велопоходы на выживания ,то LAKES, чуствую съест мои силы ещё по пути :) Жаль самому его укатывать .Надумаю продавать уведомлю вас.

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 20 июн 2011, 22:57



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 20 июн 2011, 23:00

Валик тебе Дима предлагает хорошее дело, продай велосипед, купишь себе современный, он еще по лучше будет ехать, ничего менять не надо..
У тебя просто не хватит познаний и денег довести этот экспонат до ума, ты его просто убьешь.
Ты еще раз подумай. смотри за эти деньги купишь хороший современный велосипед...а не кучу гемороя.
А то что ты делаешь это все равно что на мерседес 30 года пытаться прикрутить инжектор....Я бы за такое убил!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 20 июн 2011, 23:25

Согласен.
Есть такие понятия как "вещь в себе" и многие такие вещи приобретают со временем привлекательность в глазах тех, кто может их оценить не с точки зрения практики, а с точки зрения "вещи в себе". Обычному обывателю винтовка выпуска 1834 года - старье. Для коллекционера - это артефакт, и когда он видит, как ей обдирают шкуркой приклад, шлифуют ствол и прикручивают оптический прицел, возникает желание только придушить.
Среди любителей старинных автомобилей, основной критерий - это процент родных деталей. Будь это бампер или болты крепления колеса - не имеет значения. Я сходу не помню в цифрах, но по моему, если больше 50% заменено/востановленно/"ошкурено" то авто автоматом переходит из категории "старинный" в категорию "реплика/копия" с утерей соответствующего статуса и ценности в глазах ценителей.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 20 июн 2011, 23:49

Валик, а ты можешь на гравере что-нибудь выгравировать? Тогда у тебя будет уникальная гравировальная машинка и, думаю, здесь бы к тебе стали относится с подобающим уважением.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 21 июн 2011, 10:05

Вот фото старой сидушки сан марко ,я её не выбросил(так удобная ,но верхняя покрытие подёрто по бокам, я его снял ,думал новое сделать ),кроме сидушки ничего не менял ,так как всё остальное в идеальном состояние(за исключением 1 спицы),но и шатуны сдесь явно не 94 года.

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 21 июн 2011, 10:16

А вот и офигенные перекидки из прошлого :) стх вообще новая почти .срам тоже без люфтов но сорвана ножка (хотя это влияет только на удобство установки)ещё есть старый позитрон 5-6 скоросной,была ещё в идеальном состоянии шимано exsage 400sl продал,

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 21 июн 2011, 19:02



valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron