облезлый костотряс

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 13 янв 2011, 20:44

краски нет, потому и облезлый :)

лето 2012



облезлый костотряс
• Frame - Rapid титан
облезлый костотряс
• Fork - Ritchey WCS Cyclocross Carbon
облезлый костотряс
• Wheelset - Mavic Aksium
облезлый костотряс
• Tyres - Schwalbe Marathon Supreme Evo HD Ceramic 700x35C, Racing Ralph 700x35C, Kenda Cross Cyclo 700x35C , камеры Schwalbe
облезлый костотряс
• Pedals - Exustar MTB PM25
облезлый костотряс
• Crank - Shimano Ultegra 6601 172.5 mm compact 34/50t
облезлый костотряс
• Chain - KMC X10L
облезлый костотряс
• Cassette - Shimano Ultegra 6700 12-25
облезлый костотряс
• Front Derailleur - Shimano Ultegra 6700
облезлый костотряс
• Rear Derailleur - Shimano Ultegra 6700
облезлый костотряс
• Shifters - Shimano 105 5600
облезлый костотряс
• Handlebar - FSA K-Force
облезлый костотряс
• Stem - FSA K-Force
облезлый костотряс
• Handlebar tape - Fizik Microtex
облезлый костотряс
• Headset - FSA Orbit Xtreme Pro
облезлый костотряс
• Brakes - Cane Creek SCX-5
облезлый костотряс
• Brakelever - Cane Creek CrossTop Levers
облезлый костотряс
• Saddle - Velo Orange Model 6
облезлый костотряс
• Seatpost - garbaruk, Clamp - M:Part
• • • • Тросы и рубашки: Alligator i-link
облезлый костотряс
• Weight - 10.3 kg (с титановой вилкой)



Последний раз редактировалось mr.Smith 05 мар 2013, 13:30, всего редактировалось 17 раз(а).
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051


Сообщение 16 ноя 2011, 13:54

а, да, обновился, кто не видел, где-то так получилась
облезлый костотряс

шпионское фото, полный вид байка будет весной, при нормальном освещении, с новой обмоткой руля, пофиксеными спицами на колесах и чистыми покрышками.
Карбон катит, ощущение по сравнению даже с титаном совсем другие. Увеличилась база, рулежка стала по-своему новА, но контроля, вроде, даже больше получается. Грязевой просвет теперь наверно и найнеровское колесо пропустит, но шире ставить покрышки пока желания не возникало. Где-то на сантиметр стала выше каретка, не сказал бы, что заметно. не стало ушек для установки крыльев, планируется покупка SKS Race Blade, по такой погоде как сейчас без крыльев совсем хреново.
Странная особенность связки тормозов кейн крик с этой вилкой: на предыдущую вилку тормоза становились без проблем на пивот насаживались как положено, здесь же пружина еле цепляется за пивот, и сам тормоз до упора не ставится. Попробовал поставить вибряки тектро (ну, что было под рукой, то и попытался насадить на пивот), ставится до упора без проблем. В кейн крик какой-то поясок лишней на внутренней стороне крепления, до упора конкретно на эту вилку не ставится.
При торможении вибрация вилки стала не такая сильная как раньше, но все равно имеет место. Почему-то передний тормоз сильно визжит (на видео со спуском с Ай-петри местами очень красочно слышно), возможно звук уйдет с заменой колодок, но пока необходимости в замене нет, да и не особо мешает.

из обновок на новый сезон еще прикупил рубашки Alligator i-link c тефлоновыми тросами, на земле за недорого отдавали тормозные, а для переключателей есть на и-бей, средняя стоимость такого сетапа получится довольно гуманная, а как оно в работе будет - поглядим.

ищу подсидел без ситбека, понял, что от короткого выноса комфорта не добавится, все равно хочется ближе к системе сесть. если у кого-то есть безхозный глагол 27,2 любой длины (в идеале грамм до 200 :smu:sche_nie: ), рассмотрю варианты. на барахолки ссылок не надо, я там все видел, никуда не тороплюсь, там завсегда что-то найдется

ну, и если звезды станут в правильную позицию, планирую за зиму бруксом разжиться, охота попробовать бреветы с веломаксом покатать, а там без комфортного седла может быть совсем худо.

Последний раз редактировалось mr.Smith 16 ноя 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 16 ноя 2011, 14:03

Вилко жесть..я смотрю и плачу...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 16 ноя 2011, 14:08



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 16 ноя 2011, 14:24

Ну я так понимаю что она не совсем из нового выпуска???
просто на фото немного другая ... или просто там шоссерная :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 16 ноя 2011, 14:29



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 16 ноя 2011, 14:56



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 16 ноя 2011, 15:04

Ну могу сказать что если поменять руль+ вынос и подсидел на картон ехать станет еще приятней..
А так зачет и очень симпатично, зачет! :bra_vo:

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 16 ноя 2011, 15:37



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 16 ноя 2011, 16:29

Антон, честно я пару раз прокатившись на карборуле понял что не такая уж плоха идея потрать деньги.. он гасит сильно жесткие вибрации которые передает люминь...надо затестить подсидел от Юры Гарбарука :) Не зря ему поют такие хваленые песни!
единственное что карбоновый баран стоит дурных денег :( это самый большой его минус..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 14 мар 2012, 12:13


Повелся на нашептывание темной силы, накупил обновок за зиму.
Руль, вынос, подсидел, седло, система, переключатели, тросы и рубашки (которые упоминались), обмотка, мелочевка в виде колец под вынос. Есть даже кассета 11-28, которую я в своих мечтах ставлю на походные колеса, которые я еще только планирую собрать :)
Уже усьо путём :) :ya_hoo_oo: Временно вернул на место титановую вилку, хорошо все таки иметь запасные детали, Готос, помнится, долго искал вилку подходящую, а у меня лежит, ждет неразумных поступков :) . В неё все так же не влазит покрышка 700*35, раскопал в загашнике Continental Grand Prix 4 Season 700*28, которая мне досталась в нагрузку с рамой, долго и с матюками натягивал её на обод, зато теперь ничего не затирает.
Сегодня первый раз в этом году выехал. Велокомп снял накануне, поэтому, кроме ощущений и времени в дороге, других показателей нет. Судя по передачам, скилл надо качать сначала, в какую сторону крутить педали не забыл, но большой промежуток некатания, наеденные за зиму килограммы и ощущение отсутствия некоторых мышц в ногах не способствуют быстрой езде. Зато дышать легче стало, полтора месяца без сигарет показательны. Будем пробовать за три недели хоть какую-то форму вернуть, надо пробовать горки ездить, от этого больше толку, чем по ровняку.

Последний раз редактировалось mr.Smith 14 мар 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron