Author Imperial Stormtrooper

Расскажи всем о своем велосипеде

Название

Maximum
8
50%
 
Garmata, Gornostai, IGRUSHKIN, Ilyich, oliver.voron, OverSUN, SumazvoT, Vorobeyy
Albus
0
Нет ответов.
 
Stormtrooper
8
50%
 
barik-barmaley, evza, funk747, Maxud, paganel, RODRIGEZ, valik1982, Zuzik
 
Всего голосов : 16

Сообщение 08 авг 2011, 14:35

блин она там есть, по верхнему краю сварного шва, я сделаю еще детальную фотку вечером.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 08 авг 2011, 14:39



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 08 авг 2011, 14:40



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 08 авг 2011, 16:39

Макс - что то с Авторами тебе не везет. Замена на раму другого производителя правильное решение :co_ol:
Возможно поломки рамы будут исключены. Хотя если мне помнится, то прошлая рама поломалась приблизительно в том же месте, может неправильная посадка (рама маловата или что-то еще). В общем ситуация печальная.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 08 авг 2011, 22:06

Не хотел умничать, но для веса райдера подсидел из автора торчал явно высоковато. Еще небойсь и укорочен был.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 09 авг 2011, 11:04

Илья, не хотел - не умничай!
Подсидел был взят специально длинее, мне вообще хватало 350 родного,но слишком уж близко к минимуму стоял, посему был куплен 400, не знаю может есть извращенцы, которые пилят Ritchey WSC ради снятия пары грам, но я к ним не отношусь..
так что не п... дословно.(не стоит говорить о том ,о чем ты вовсе не имеешь понятия :) )

Между прочим сегодня мне вернули бабло, так что я с Автором разошелся мирно.
Честно причина скорее всего в том, что это просто заводской брак, ну не может лопнуть две рамы в одинаковом месте просто так, ну и еще, просто мне не повезло, что у меня два раза такое, таких проблем, у них не много, там весит рам 5 от силы, просто Эпик файл, мне досталось два раза :) Хотя говорят что молния два раза не бьет в одно место, врут сволочи!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 09 авг 2011, 11:09

Ну и вместо эпиграфа , вчера разбирал раму Author Dexter 2010 взвесил ее,вес 1980 грамм, сегодня когда осматривали вторую мою раму Author Dexter 2009 взвесили ее, оказалась легче на 170 грамм.. причина,она не крашеная, а просто алюминий полированный покрыт лаком, только логотипы нанесен краской..вот тебе и нюанс и разница в весе..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 09 авг 2011, 11:51



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 09 авг 2011, 12:33

Илья, если бы все было именно так как ты сказал, то денег мне бы явно не вернули...
Думаю что достаточно будет прикинуть расклад сил,рисуем линии приложение точки сил от подсидела и какие стороны и нагрузки он испытывает, и имеем то что в сторону трещины силы почти не прикладываются!
Нет конечно деформация алюминия, и все такое, но у алюминия если происходить деформация в точке нагрузки, то все так и остается на месте, это не сталь которая пружинит, он либо гнется либо нет!
Так что подсидел тут не причем, мой вес , возможно...

Все проще, надо учитывать что при езде, за счет моего веса, перья выдавали сильное давление на сварной шов, вот где была истинная точка давления, и приложения гораздо большей силы, но велосипед должен быть рассчитан на нагрузку 150-200 килограмм, так что тут мы имеем место с обыкновенным заводским браком!

Нет изначально сервис буксовал, пытаясь выложить те же самые аргументы , что и ты Илья, но знание физики побеждает :)
Да Илья, если бы ты был главной сервиса, то тебя бы пришлось убеждать гораздо дольше :)
Рассказал что я наверное раму изнутри сточил, что бы легче была :) :ti_pa:
Ну а вообще хорошо все что хорошо заканчивается..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 09 авг 2011, 12:36



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron