Двухподвес двухприводный.

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 27 май 2011, 11:13

Я нарыл инфу в интернете что подобную штуку продают за 3000 зеленых...
Те малые количество обладателей отзываются об данном девайсе хорошо, но вопрос сладко ли оно так на самом деле..
есть моцыки с полным приводом, но там все проще, там движок все таки есть..
Кстати все забыли о полно приводном велосипеде с электро двигателем на оси переднего колеса :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 27 май 2011, 11:23

Мда, картинки страшные.
Про вес ничего сказать не могу - сам езжу на наковальне.

Кстати, кто-нибудь может описать ГДЕ именно полный привод будет лучше, чем классика. (не тролльский вопрос - я по пересеченке мало езжу и мне это трудно представить)

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 27 май 2011, 11:23



Дорога------ты знаешь так много о жизни такой непростой!!!!!
Аватар пользователя
Vorobeyy
1 [ ? ]
 
Сообщений: 158

Сообщение 27 май 2011, 11:49



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 27 май 2011, 13:06

Почитал.
Почти все владельцы - здоровенные дядьки, ездящие либо вгору вверх, либо по снегу вперед.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 27 май 2011, 18:09

Ну, в горку передний привод работать будет хорошо, особенно, когда на рога ложишься, что-бы перед не отрывался, а зад в это время буксует. Но за последние 3-4 года покатушек, где сзади (летом) у меня всегда слик стоит, таких ситуаций было - по пальцам пересчитать. Или докручивал с трудом, или спешивался. Возможно, в такие моменты привод на переднее колесо помог бы здорово, и на 100% помог бы при быстрой езде по песку (это когда влетаешь на спуске в песчаную "раздолбайку")
Но это уж настолько специфичные ситуации, что только ради них покупать вел на 1К$ дороже, и на 2кг. тяжелее - это нужно быть владельцем велопарка для всех случаев жизни и трасс.
Т.е. рынок сбыта есть, но крайне узок.

ЗЫ.
Хотя в пуще я бы на таком катнул ))

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Пред.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron