Продаю интернет магази велотоваров

Купля, продажа, аренда всякого разного.
Правила форума
Поднимать тему можно не чаще одного раза в два дня кнопкой «поднять тему», а не новым сообщением.

Сообщение 11 авг 2015, 11:22

Продаю интернет магазин велосипедной и смежных тематик. Никаких работ по продвижению не проводилось кроме внутренней оптимизации. Несмотря на это Гугл и Яндекс оценили сайт, можете посмотреть отчет http://allpositions.ru/reports/guest/in ... 66fcefc4c0
Продаю в связи с изменением страны проживания. Интернет магазин делался изначально для себя, продавать не планировал. Более подробно расскажу по телефону.
Первоначальную техническую поддержку и адаптацию под ваши нужды сделаю я (пока буду находится в Украине), а в дальнейшем можно обращаться к сторонним студиям дизайна, например ArtleStudio (http://artle.com.ua/) или Raketa (http://zakazat-sait.com/) кроме того, как в Киеве, так и по Украине можно найти фрилансера работающего с Magento без проблем.

Магазин работает на CMS Magento - самый продвинутый движок для электронной коммерции. Позволяет все. В том числе и управление из единой административной части торговой сетью интернет-магазинов на разных доменах, языках, с разным товарным ассортиментом и т.д.. Кроме того, уже подключен, но не настроен магазин на FaceBook (наподобие как у Nike) - нужно привести в порядок категории, товары, валюту. Посмотреть магазин на Фейсбук можно здесь: https://www.facebook.com/velotrex/app_184367687735

Подробнее о возможностях здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Magento Стоит отметить, что многие мировые бренды уже выбрали Magento в качестве торговой веб-платформы: Skype, Samsung, Lenovo, Tool King, ChristianLouboutin, Naf Naf, Flor, Adidas, Nokia, Longines, Nespresso, Kipling, Giro.
Мало? Больше здесь: http://magento.com/customers/customer-showcase

В качестве бонуса прилагается группа в ВК с почти 1200 участниками и страница в Facebook + подскажу как настроить автоматическое наполнение группы + помогу настроить магазин на FaceBook по ваши нужды.

Стоимость – 350 у.е.

Тел: 044 360-79-51, 050 716-97-01, 068 129-64-12
Продаю интернет магази велотоваров
Продаю интернет магази велотоваров


velotrex
0 [ ? ]
 
Сообщений: 1

Сообщение 13 дек 2015, 21:05

Сайт студии РАКЕТА, которая специализируется на обслуживании магазинов Magento

noiz
0 [ ? ]
 
Сообщений: 1


Вернуться в Не вело объявления

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron