Посоветуйте СТО для авто

Купля, продажа, аренда всякого разного.
Правила форума
Поднимать тему можно не чаще одного раза в два дня кнопкой «поднять тему», а не новым сообщением.

Сообщение 06 мар 2013, 23:28



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 мар 2013, 01:25

Максуд, чужие деньги легко тратить))) Я так понял машина у тебя фирмы, и ремонт за счет фирмы, или ошибаюсь?

С лексом согласен - официалы - ЗЛО! Все мои знакомые покупая новую машину снимают ее с гарантии! Это факт!

2 Vampire:
по ценам спросишь по телефону, и решишь по карману или нет. как по мне цены - вменяемые.
место расположения СТО: ул. Пуховская 2, Бокс 21
Петя (Microb) - +380973118684
Можешь сказать что Леша на Форде Фиесте дорестайл дал контакт, он знает)))
Удачи!

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 07 мар 2013, 07:18

Опа-опа, тут я согласен с Максудом - машина чужая, надо обслуживать ее там, где за нее платят
Другие.
ЗЫ: не зря вы мне драндулеты по 300 баксов предлагали :-) я как чувствовал что-то плохое.

ЗЫЫ: я б на вашем месте покрутил яйки вашему сожителю из западных регионов, там у них с машинами из эвропы очень несложно. Ну и друг его Дятел продавал свой Фолькс, я даже бы его сам купил.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 мар 2013, 08:54

Ира верно процитировала. Нужно что бы осмотрели авто при покупке. И сказали стоит ли шкурка вычинки или нет

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 07 мар 2013, 14:16

А вот не соглашусь. Осмотреть - это и без СТО можно сделать. Провести диагностику - другое дело. Опять же, диагностика двигателя - одно, ходовой - другое, всякой электроники с кондиционерами - третье. На все нужен отдельный специалист.
Если ты настроен на подобное мероприятие, то в Атланте на Лепсе подобная диагностика (по не проверенным данным) стоит 250грн. Но нужно быть морально готовым к тому, что после диагностики тебе составят список неисправностей со стоимостью ремонта дороже, чем сама машина )))
И, кстати, приоткрой завесу тайны, на что замахнулся?

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 07 мар 2013, 14:45



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 мар 2013, 15:08



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 07 мар 2013, 18:01



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 08 мар 2013, 22:28

Как человек проработавший 5 лет на фирменном сто Хонда,могу с точной уверенностью сказать что можно и нужно смело гнать машину на любую станцию которая делает предпродажную диагностику,стоит она в пределах 200-250грн ,с одной стороны жалко отдавать деньги если машину потом не возьмешь,но с другой стороны не та сумма которую нельзя отдать за квалифицированный осмотр машины.В чем он должен заключаться : Обязательно наличие подъемника, механика,и рихтовщика-маляра,прибора который определяет перекрас и слой,померять компрессию двигат.,послушать коробку.По кузову наличие ржав.,сварочн работ и т.д.И еще о таком осмотре лучше заранее договориться.Из личного опыта,подобным образом промурыжыв продавца на станции часа два- три и предоставив ему (обязательно!!!!)дефектовку - это заключение механиков-мастеров,мне удалось существенно скинуть цену.В 12.00 машина которую я брал вьехала на станцию с ценой 15.800уе а через 2-3 часа я ее уже купил за 14.300уе.Итого заплатив 200грн я за три часа сэкономил 1500уе - по-моему неплохая прибавка к пенсии... :-) И что самое главное все довольны....Так что думай,и еще перед осмотром не плохо бы помыть автомобиль ибо приятней под ней полазить,ну вместе с механиками конечно.

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 19 мар 2013, 17:30

Концепция меняется, нужно сто не боящееся мицубисей :du_ma_et:

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Пред.

Вернуться в Не вело объявления

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron