Предложения по форуму

Предложения, правила, пожелания, информация.

Сообщение 07 апр 2011, 09:09

А ви як той форум дивитеся? Як зареєстровані - вибрати непрочитані? Ну значить ви вже знаєте про що форум :)
А при зоході зі сторони - все виглядає по іншому ;)
Ну і крім того, не настільки ми тут барижнічаємо - що б лише через це попадати в кеш :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 апр 2011, 09:21

сегодня рассматривая прогноз погоды на гисметео..подумал что не плохо бы если бы в теме покатушки , при создание темы, была картинка с погодой, на дни велопохода или прогулки, очень удобно, желательно что бы эта штука была динамической..
думаю такое в принципе возможно сделать... вопрос на сколько это будет точный прогноз это уже другое дело..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 07 апр 2011, 10:01

макс, билеты жд продают за 45. до этого нужно определиться с деталями и обсудить актуальность поездки. думаешь прогноз погоды за такой срок будет актувльным? имхо бесполезная идея.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 апр 2011, 10:20



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 07 апр 2011, 10:24

На тих картах - що чіпляються до теми покатушки - чудненько можна виставити погоду. Олівер навіть показував відразу, десь на форумі має бути. Так що це питання вже обговорювалося.

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 апр 2011, 10:35

Да погоду нынче предсказывают шаманы без бубнов, даже за неделю прогнозы от части похожи на пальцем в небо, а за долгий срок так тем более. Думаю это лишнее... Все равно, как правило, за 2-3 дня до любой поездки кто-то зайдет на погоду и начнет всех пугать что - ДОЖДИ!!

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 07 апр 2011, 10:36

В вопрсе с погодой в покатушках меня останавливает один момент - география погоды.
Если мы создаем поход на 2-3 дня, и маршрут проходит через несколько городов, каким образом отобразить погоду для этих городов, да еще и для разных городов в разный день.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 07 апр 2011, 10:40



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 апр 2011, 10:47



Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 07 апр 2011, 10:51

ну такая фишка была на картах, отображать географически погоду...
блин че все так боятся той погоды, так часто боитесь дождя..что мне все время приходится доставать свой шаманский бубен...
и применять Джедайскую магию...

короче по сути предложение Алексея супер, в точке через которые проезжаем отображается иконка погода на текущий момент сложнее реализовать, не все ресурсы поддерживают тоже...
больше того, что бы не парится с каждой темой, можно заходя в покатушки вывесить как баннер прогноз погоды...
на неделю... это проще, и не надо что бы ныли, что погода не точная и прочее..
Фишка в том что пока что до этого ни кто из велофорумов не додумался сделать такую элементарную вещь!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Пред.След.

Вернуться в Форум о форуме

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17