Бренд-бук клуба

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 15 фев 2010, 11:50

Обуждать - да, но вот напоминать об этике поведения и отношения друг к другу - это совсем другое.
Данный логотип, какой бы он ни был, кто б его не делал - это работа человека, безвозмездная, это труд и называть какой бы то не было труд "Абы шо"
не этично.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 15 фев 2010, 12:05

Если бы тебе на тарелочке принесли г...но, то кто бы его не принес, на какой бы ни было тарелочке, чье бы ни бы ло это г...но, но оно все-равно остается г...ном.
Это не касается лого, а твоего отношения к вещам, вообще. Ну, бесплатно, ну и что. Давай я бесплатно нарисую. И попробуй сказать, что тебе не нравится (я не умею рисовать). Это же бесплатно! Я же старался!

Аватар пользователя
Stels
3 [ ? ]
 
Сообщений: 255

Сообщение 15 фев 2010, 12:33

Я смотрю, у нас "название клуба №2" сериал. И опять Оксана у начала первой серии... :cry_ing:
Давайте по делу, кто какие еще логотипы предлагает?
Примеры в студию.



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 фев 2010, 12:57

Дима - я сам расстроен немного... Но в данной ситуации прослеживается точная линия развития событий, как ты правильно заметил, с названием клуба.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 15 фев 2010, 15:11

Ребята, а мне кажется для прекращения этой ахинеи, надо создавать совет клуба (как хотите, так и называйте), на котором несколько человек (которых остальные выберут и соответственно будут доверять) специально для этого избранных, будут принимать важные решения....по поводу логотипов, денег и т.д. Решения этого совета должны быть обязательны для исполнения всеми.

Иначе у нас каждый последующий важный вопрос будет превращаться вот в такую "Санта-Барбару"....нам тут еще только Верховной Рады не хватало с боями :)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 16 фев 2010, 12:34



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 16 фев 2010, 12:39

Родридес - я поддерживаю твою идею это действительно необходимо...
А то Санта-Барбара действительно уже во второй сезон пошла.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 16 фев 2010, 13:30

Оксанка, все в тему
+5 тебе, особенно про Мысли в слух, в десятку!!!

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 16 фев 2010, 13:41

Оксана, тебя услышали, твое мнение приняли к сведению, нужно обязательно повторять его каждый день и в каждом посте?
Не мытьем так катанием?

Барик, то о чем написала Оксана не нужно никому (я о склоках и разборках). Кто будет умней и прекратит все это писать?

И почему у нас в теме о символике клуба идет разговор не о ней собственно, а о какой-то чуши?
Еще раз. Предлагайте логотипы, давайте их обсуждать, дорабатывать.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 25 фев 2010, 00:21

Итак продолжаю собственно начатую мною тему:

Здесь - http://www.onlinedisk.ru/file/361030
лежит архив: "Превью флага АМИГО + Кривые + шрифты"

Выглядит это вот так:

в цвете -


В Ч\Б -


Данный материал можно использовать в дальнейшем и на футболки - (дизайнер подрядчика сможет вытягивать из этих файлов и шрифты и лого,) что позволит делать нам потом что угодно, хоть наклейки, хоть плакаты, и ники наши написать тем же шрифтом, что и лого написан.

В общем, в архиве все данные для того, чтобы сделать нам всю атрибутику.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron