Отдам компьютерное и околокомпьютерное барахло

У вас есть что-нибудь не нужное? Вам сюда.
Правила форума
Поднимать тему можно не чаще одного раза в два дня кнопкой «поднять тему», а не новым сообщением.

Сообщение 18 фев 2014, 00:57

Отдам компьютерное и околокомпьютерное барахло, пылящееся у меня уже не первый год. Ибо скоро ждет его путь на свалку (истории в том числе).

Итак (картинки кликабельны):

1) Системник Dell GX1 - PII-400/256MB RAM/80G HDD IDE, встроенное видео и сеть, есть слоты PCI и ISA. На момент попадания на полку работал, не заржавел ли за это время - проверять лень.


2) Почти ноутбук: клавиатура с прикольно цыкающими кнопачками со встроенным кампухтером - 386-25Mhz/2MB RAM/40MB HDD, встроенная видяха, и даже иса-шная сетевуха есть. Помнится, как-то под DOS-ом поднял сеть, так что даже виндовые шары в волков коммандере видны были. Должен работать, но давно не включал.


3) Два пишуших DVDRW-привода с IDE-интерфейсом. Работают.


4) Жесткий диск на 20 гиг с IDE-интерфейсом. Работает, но, помнится, время от времени щелкал головами.


5) Модем USRobotics (классика!), полностью исправен, с блоком питания.


6) SCSI-контроллер (50 пинов) со шлейфиком и дисковод для 3,5" дискет. Оба работали на момент водружения на хранение.


7) Программатор BiDiProg с LPT-интерфейсом и ZIF-сокетом (подробнее об этом звере тут: http://vermalizer.narod.ru/bidi13e.htm)


Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 18 фев 2014, 10:08

Я предлагаю организовать музей. Тогда и у меня будет повод повыковыривать из разных углов такие же раритеты)

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140


Вернуться в Подарю/приму в дар, поменяюсь

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron