06.07.2013 Amigos fest 2013

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 05 июл 2013, 23:09



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 05 июл 2013, 23:23

О, "Гашека" 09:15 жена с малым гитару вынесут.
Звякну утром около 08:15 по моблу в профиле.
Надеюсь, не разбужу :)

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 05 июл 2013, 23:23

У меня завтра рабочий день, подъеду ближе к вечеру, еду на меня учитывать, да :a_g_a:

Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 05 июл 2013, 23:28



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 05 июл 2013, 23:50

А я еду до Героев Днепра по окружной через площадь Шевчена, forever alone.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 06 июл 2013, 07:15

Буду с мальчиком.
Возьмите покушать на нас, много.

ЗЫ: "В воздухе витал страшный дух праздника" (С) :ps_ih:

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 июл 2013, 13:11

Фсе, отфестился. :)
Выехали в пятницу со Сквером (хотя до Пырново ехали по отдельности). В пути пару раз мешали крутить сильные порывы ветра и не очень хорошая дорога (тоже всего лишь пара участков).
Приехав на место, обнаружили у реки "силу силенну" отдыхающих, так что пришлось выгонять некоторых особо упертых силой :). К сожалению, на приглянувшейся нам полянке все разрыто колесами, колея высотой см в тридцать, зато рядом с лесоополосой можно поставить в теньке палатки, чем и занялись в первую очередь.
В надвигающихся сумерках поохотились на сухостой, всю добычу пустив на ритуальный костер, на котором была изжарена непонятно как добытая, но вкусно замаринованная Сквером курица. :)
В телефоне голос Пилона спрашивает как нас найти, на что получает точные координаты места дислокации, а еще через 15 минут со словами "я сдаюсь" этот же голос вернулся к трубе, откуда его уже и забрали аборигены. :)
Еще через некоторе время приехала основные захватчтики - ирпенско-котиковая бригада.
Ночь, река, звезды, костер..что еще надо утомленному городской рутиной жителю? Правильно - в палатку и бай-бай. )))
С утра ирпенские радуют лагерь чаем и кофеМ, после чего начинается заготовка дров для большого готовческого костра, а также определяется список лиц, едущих в магаз за чем- нить вкусненьким,дабы продержаться до прихода основной группы амигосов.
А вот и они, кто на четырех, а кто и на своих двоих колесах.
Рукопожатия - знакомства, окунание новичков в воду, кухня, солянка, отдраивание котла старичками... В общем, день прошел не зря, особенно, если учитывать то, что заканчивался он мафией и растолковывание правил тем, кто играл в нее уже не один раз. :-)
А воскресенье оказалось для меня очень коротким: нужно было часов в 9 выезжать...
Возникли, правда, некоторые формальности, но все справки оказались в порядке и оформление пропуска "для выязда зя мяжу" феста заняло время, не более расчетного.
В общем, от полянки и до дома почти 52 км и чуть более двух часов в гордом одиночестве. Раз останавливался на попить водички, в очередной раз офигел от сравнения качества дорожного покрытия в столице и ее окрестностях... Видимо, те два оставшихся процента о УккравтодЫра "припадае" как раз на Киев. Да не об этом сейчас.
Был рад видеть всех, всем спасибо за участие. Мы сделали это вместе!
Вот как-то так. Надеюсь, что через год мы проведем так же весело и интересно пятый (да-да, время летит, юбилейный будет!!!) ежегодный Амигос-фест на берегах Десны.
ПС: если кого утром разбудил криком - прошу простить, ибо был слишком напуган. :)

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 07 июл 2013, 16:21

Дома. Совсем не мокрый ))
Хорошо отдохнули, как всегда было вкусно.
Инне особый респект за все все все.

Зы: Петюня, спальник нашел?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 июл 2013, 19:00

Это...
Волей судьбы и Максима Ивановича весь непотриб и тд, оказался у мну в гараже. Кому надо звоните- забирайте. Со среды начинается рандомная раздача вещей: кто первый выбрал - тот и забирает :-)
Спальники, палатки , велкам.
Гитара Хелпа раздаче не подлежит. Хорошо вчера лабал , но надо текстов подучить. ( Кста, Юле и Сереже- низачет, оправдания не принимаются, нам очень вас не хватало)
Хорошо обратно ехали, свежо и пить не хотелось, вода итак в рот лилась. Котики- красотули, ехали как молодцы ))
Вампиру - за доставку лагеджа и его вывоз - +5 к карме.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 июл 2013, 19:16

Котикам и всем кто помогал готовить респект за еду, все было вкусно.
Фланкеру низачет за то, что забрал Игоря. А Игорю за то, что уехал.
Юбилейный, пятый фест, предлагаю провести в эксперементальном режиме с ограниченной зоной алкоголя.

З.Ы. всем, кому обещал отдать вещи на идустриальном - все у Димы в гараже. На куреневке

З.Ы.Ы. считаю, что Мишка успешно прошел испытание фестом. Принимаем в клуб?

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron