Заявка на членство в клубе "Amigos"

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 25 июл 2012, 18:14

Хотите стать членом велоклуба "Амигос"?


После ознакомления с , Вам нужно лишь оставить в этой теме заявку в свободной форме.
На всякий случай, напоминаем:

[color=#0000FF]


Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140


Сообщение 26 июл 2012, 16:18

"Амигос"?Нет, не видела?
Прежде,чем выдвинуть свою кандидатуру на досрочное принятие,
хотелось бы проинформировать вас, о своих точно обнаруженных недостатках:
1.я эмоционально переменчивая (это понятно из: "не хочу так быстро до отдаюсь на досрочное принятие").Не патология,проверялась.
2.я не ценитель -лицемерия, страха "говорить правду в лицо", и бабьйо-интриг.
3.я могу быть"коленом в лоб",в случае, когда человек в полной иллюзии своей правоты, будет рассказывать мне, как мне стоит поступать с моей жизнью. К критике отношусь философски.
4.случаються периоды "не могу остановится в говорить"до "немота".Работаю над собой.
Остальные недостатки в стадии разработки.


Чего я хочу от клуба:
возможности разделять опыт переживаний от катания, общения, совместности, с интересными людьми, тобишь с вами.


Что я могу предложить клубу
Пункт 1.1(нарушение возможно вот в этом пункте, «адекватность, взаимное уважение не только к членам клуба, но и на форуме, а также ко всем, с кем вы проводите время»; в случае не соблюдения этих правил, человеком напротив. )
Ответственное отношение к материальной части членства.
Осознанность.


Из пройденного, с вами:
удлиненного:
1.Бахчисарай

2.Базальтовые столбы

3.Замки Зюзика


И покатушки выходного дня. И у меня есть велосипед. И я ... таки хочу амигосится легитимно.Прошу досрочно.

Спасибо, за внимание :)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 28 авг 2012, 00:18

Ну хоть и давно я с вами не катал, и в поход выбраться сейчас не представляется возможным ( бо грёбаная каждодневная, практически, работа не отпускает), но всё равно стал бы членом вашего клуба с УДАВОЛСТВИЕМ ))). Многих Амигосов знаю и считаю их "реальными пацанами" что в переводе на кечуа звучит приблизительно как "Los Amigos Reales". Устав чту и уважаю, в походах не стону (археологическая молодость и вера не позволяют), на покатухах добродушный, общительный, готовый прийти на помощь в любую минуту.... ой, чёй-то задолбался ся хвалить. Вобщем похвалю вас - с вами реально клёво!

"Мы рождены чтоб смазку сделать пылью!" :bayan:
Аватар пользователя
makushima
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 28 авг 2012, 07:54

это новая тема или я её в своё время успешно провтыкал?

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 28 авг 2012, 08:35



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 29 авг 2012, 16:31

makushima, Kadagazov
Если к этой теме у вас не праздный интерес, внимательно прочтите , крепко задумайтесь, примите решение и действуйте согласно . Вас услышат, рассмотрят, затем примут и огласят по каждому решение (на этой стадии бегом в гастроном).
А пока считайте себя салагами.
То же касается и последователей.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 30 авг 2012, 09:53

тю, ну салага так салага... А членские билеты будут? В гастроном - БЕГОМ? это не наш метод. Только велом!

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 15 май 2013, 13:23

Привет, Клуб!

Вот истек без тринадцати дней год, как я зарегистрировался на этом форуме,
хоть большая часть из него прошла в виртуальном общении, в этом году хочу наверстать упущенное.
Со многими познакомился в "гонке на выживание" - - выжил :-)


Хоть это и была моя единственная с Клубом покатушка - проникся духом, понравились люди, остались не забываемые впечатления.
Сейчас как то получается попадать в компанию единолично Горностая, но ничего, май ведь только на дворе! ;)

Дальняков в этом году с вами не обещаю, становление молодой семьи, все дела,
а локально буду примаксимально отзывающийся.
Киев, его округа, возможно, покатушки 2-х 3-х дней.

По какой из процедур меня принимать и принимать ли - думаю, решит Клуб.

Что можно вам с меня?
IT-специалист хорошего левела, знаю как работает интернет, работаю в нём, имею некоторые части его - обращайтесь.

До встречи на покатушках!

З.Ы. to:lexx - шлёму я уже приобрел и активно его использую :)

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 29 июн 2013, 09:59

Всем привет! Хочу вступить в клуб. Катаюсь 2 года,одному скучно кататься и есть желание научиться новому. Заранее благодарен.

Аватар пользователя
Vet
0 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 29 июн 2013, 10:14

Виталий, привет.
Для начала будет хорошо познакомиться.
Для этого ты можешь приехать на одну из этих организовываемых покатушек viewforum.php?f=9, или здесь viewforum.php?f=62 договариваемся о спонтанных выездах утром/днем/вечером.
А там, гляди, ести тебе будет с нами интересно, все возможно :) You are welcome.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 04 июл 2013, 10:53

Вот уже какое-то время плотно ассоциирую себя с "Амигосами" но как бы официального статусу до сего момента не имею, о чем было мне любезно напомнено давеча. Посему заявляю о просьбе принять в меня в стройные ряды Велоклуба. Хочу носить форму легитимно. Был замечен в таких знаменитых покатухах как Бахчисарай, Закарпатье, Качановка и прочие.
Из очевидных недостатков - храплю.
Из очевидных преимуществ - занимаю мало места.
На неочевидных плюсах и минусах не будем заострять внимание.
Со своевременностью взносов проблем быть не должно, ибо живу в ста метрах от Завхоза.

Зачем это мне надо? Крайне приятная интересная компания, очень понятный и близкий мне формат покатушек, разумное сочетание "пожрать и покрутить".

Аватар пользователя
mishka
15 [ ? ]
 
Сообщений: 409

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron