01.06.2013 Полтава-Миргород

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 31 май 2013, 12:40

cквер.читай!
Паспорта не забываем, будут требовать!

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 03 июн 2013, 07:03

Поездка выдалась офигезной, давно мечтала покататься под дождем. Все спасибо.
P.S. Как обычно порадовал РЕДЛАЙН, который позвонил скверу и сказал : "Че ты туда поехал, они же все там еб.....тые. " Ты как всегда зе бест. Люблю/целую :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka:

Don't Worry, Be Pofig...
Аватар пользователя
Ira
Любительница велоприключений
8 [ ? ]
 
Сообщений: 389

Сообщение 03 июн 2013, 14:12

Ира, не огорчайся! Толик был не прав. Он, скорее всего, ляпнул не подумавши. Прости его.
Не все.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 03 июн 2013, 14:19

ну если вырвать слова из контекста то както так и было...

во поводу поездки, было прикольно и весело, только выпить почти нескем. а самогон там знатный, на зубровке...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 03 июн 2013, 14:27

Лекс, я не огорчаюсь, не первый раз слышу. Сквер :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Don't Worry, Be Pofig...
Аватар пользователя
Ira
Любительница велоприключений
8 [ ? ]
 
Сообщений: 389

Сообщение 03 июн 2013, 14:41

Самогон - то такое... :) Галушек, запрыгивающих в рот, хоть поели?

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 03 июн 2013, 23:31



Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 04 июн 2013, 00:19



телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 04 июн 2013, 13:03

Я считаю, что поездка в целом была прекрасна. Хочу выразить благодарность Лане за светлую идею ехать, куда поедется. Как носитель авантюрной энергии, я такое лю.

Правда, испытаний оказалось больше, чем я предполагала. Но зато я теперь знаю, что если очень нада, то могу проехать стольник за день (если за ведущим, на колесе, бггг). Открытие. Сидела б дома — не узнала бы.
Правда, на второй день мышцы отказывают, а суставы не работают.

- - -

Из "копилки воспоминаний".

Вид с возвышености, которая при выезде из Полтавы в сторону Миргорода, на собственно саму Полтаву. Невероятно красиво и внушительно. Можно сидеть и глазеть часами, попивая чай из термоса.

Вкусные вареники с картошкой за 8 грн, мэйд ин Диканька (да, я люблю пожрать, и я жаден=)).

Опишнянский Центр развития духовной культуры. Нет слов: там ТААААКАЯ выставка! По простецкому говоря, "охрененно креативные панно и скульптуры". Но это определение слишком мелко, и не передает смысла. Это надо видеть. Желательно, вживую.

"Хутор Гоголя" в Сорочинцах. Это типа гостиница + кафе +... что-то еще. Оформленно в виде нескольких хаток, везде по двору — деревянные скульптуры из произведений Гоголя, есть даже карета на настоящих рессорах и пара конных саней.
А люди там, люди... Язык не поворачивается назвать их "сферой обслуживания". Люди там явно не заражены вирусом ненависти к клиентам (в отличие от, например, Киева, Харькова или Севастополя...)

- - -

Интересно, что ехать электричками мне понравилось гораздо больше, чем поездом. Особенно ночная клевая. Почти пустая, есть, где развалиться самому и поставить велы. Поезд меня "угнёл": заснула, проснулась в бешенстве; лучше б не спала совсем.
Ну ничо, добралась домой, покушала — подобрела. Сейчас ноженьки нэ ходють, рученьки еще в отеках (от долгого держания за руль).

- - -

Отдельный восторг — компания. Хотя я сначала была ужасно не рада Саше. Но потом попустилась.

Всем вам спасибо!

Аватар пользователя
miro
1 [ ? ]
 
Сообщений: 11

Сообщение 07 июн 2013, 14:27

Интересненький маршрут получился, а главное, что впечатляющий.
Огромное всем спасибо и отдельное Лане за периодический инструктаж.

В целом покатушка прошла под лозунгом:"Мы бодры, веселы… Только «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» веселее!"

Emma
1 [ ? ]
 
Сообщений: 9

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron