Страхование жизни, клубная страховка.

Статьи, советы, проблемы и помощь.

Интресно ли Вам страхование жизни!?

Да интересно!
11
73%
 
ARTEM_KA, evza, funk747, Gornostai, Igor, Izaura, Maxud, n4speed, oliver.voron, paganel, usafa
Нет не интересно!
1
7%
 
usafa
Я уже застрахован!
1
7%
 
driver251
Я не нуждаюсь в этом!
0
Нет ответов.
 
Застрахую себя и своих близких!
1
7%
 
Maxud
Свой Вариант ответа, пишем в форуме!
1
7%
 
driver251
 
Всего голосов : 15

Сообщение 29 апр 2013, 21:40

Вампир, у тебя уже машина сыпется?
или зеркала - это расходники?

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 30 апр 2013, 00:00

Ярик, я очень расстроюсь если какой то недоумок из лексуса, начнет по тебе стрелять резинкой или того хуже, потому что ты велосипедист, и к сожалению, у тебя нет друзей в ВР и миллионов американских денег на адвоката, ментов, судьей и тд. прочее...
Или даже если он просто ударит тебя, у него может хватить на это и "мозгов" и физической силы..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 апр 2013, 00:08

такое может случиться вне зависимости от того: есть у меня страховка, или нет.

у нас сейчас руки распускаются раньше, чем мысль в чайнике возникает.

а уж порешить кого - желание начинает чесаться как только огнестрел\холодняк покупаешь.

:ne_vi_del:

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 30 апр 2013, 06:58

Ярик, сбитое зеркало заднего вида это самый популярный вид поломки

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 30 апр 2013, 07:38



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 апр 2013, 14:02



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 30 апр 2013, 14:19

Грамотный продавец страховок:
Новоприбывших солдат загнали в комнату, Страховщик вышел на сцену, улыбнулся и сказал:
— Ребята, я знаю, что Вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню Вам про
страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет, вас послали
в бой и вы погибли - правительство пришлёт вашей семье письмо с соболезнованиями.
Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли -
правительство пришлёт вашей семье 20 тысяч долларов.
Тут он сделал паузу, обвёл зал глазами и спросил:
— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе отправят в бой первыми?

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 30 апр 2013, 22:59

Доречі, вчора якийсь кєнт на ровері тупо преться по Чорновола до низу, не дивлячись що вже чєрвонясте світло михтифора... Мало не зносить мені новсеньке люстерко (я його шойно на розборі за 200 рубасів взяв) і валить ото далі... таке воно було в окулярах і з борідкою... Розвелось тих Амігосів :)) Антон, се я тобі :bra_vo:

а ви кажете... страхєрка треба полюбе!

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 27 июн 2014, 18:35

Привет, являюсь представителем французского страхового брокера. Риски размещаем на Украине и за рубежом (любая страна). В начале этого месяца в одной из Украинских страховых компаний появилась программа, которая может заинтересовать членов Вашего клуба, как участников дорожного движения. Стоимость от 20 до 250 грн.(покрывает медицинские услуги: Скорая, Реанимация, Стационар, Медикаменты - на сумму от 7500 до 100 000 тыс. грн.) Страховщик покрывает все медицинские затраты в пределах выбранной страховой суммы при ДТП с: - пешеходом, мото/вело, др.виды транспорта, в т.ч. в нетрезвом состоянии (во всех др. страховых программах при ДТП или «Несчастный случай», включая страхование «Выезжающих за рубеж» - нетрезвое состояние является исключением и не покрывается страховщиком). Застрахованными могут быть взрослые и дети включая младенцев, иностранцы. Обращаю внимание- это не страховка "Несчастный случай". Будет интересно - объясню в чём разница."Несчастный случай" в данной программе идёт пакетно и уже входит в стоимость. Мы гарантируем 100% урегулирование убытков, подготовку "Пакета документов" для выплат «Страховщиком». Подробнее: - почему выгодно размещать Риски в страховые компании с помощью брокера, в чём мы выгодны для Вас и что можем предложить: мой тел. 067-409-83-64. Обращайтесь, с удовольствием окажу любую консультацию в сфере страхования.

«Европейские стандарты в сфере страхования – это надежное и экономически выгодное размещение Рисков»
Аватар пользователя
Elena
1 [ ? ]
 
Сообщений: 17

Сообщение 27 июн 2014, 20:16

та ви уж будьте добрі - розпишіть тут. Що за фірма, чим відрізняється. А ми покумекаємо :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и безопасность

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron