Трёп ни о чём. Ну СОВСЕМ ни о чём. Ну ПРОСТО НИ О ЧЁМ!

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 09 апр 2012, 12:01

Количество off-top сообщений на форуме начало переходить уже мыслимые и не мыслимые границы.
Темы по 100 страниц сплошного трепа, как в чате. Найти смысловую нагрузку подчас невозможно.
Здесь будет место сообщений из серии "не по делу, но сказать сильно хочется".
Рекомендации:
Сильно хочется что то ляпнуть в чьей то теме, или сострить на чье-то сообщение? Не вопрос.
1. Цитируем пост на который приготовлен остроумный ответ.
2. Копируем цитату в буфер обмена.
3. В этой теме создаем новый пост, вставляем цитату, отвечаем, отправляем.
4. Тому, кто не желает придерживаться первых трех пунктов включаем режим read-only.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140


Сообщение 17 апр 2013, 10:26



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 17 апр 2013, 10:35



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2013, 11:14

Алексей, я бы тебе посоветовал(без камня за пазухой) меньше безнаказанно флудить во ВСЕХ темах, касается тебя или нет.

Я помню когда на форуме писали практически все одноклубники, писали обо всём и о всех, писали не боясь что их обольют грязью или засмеют и т.д., каждому было с кем пообщаться и куда поехать на каждые выходные.

Но вот сейчас...на форуме общаются, если так можно выразится, отсилы 10человек. И в основном срут в темах или бросаются какашками друг в друга.

Помню раньше если кто написал что-то в стиле "крик души" или еще что - то даже никому не приходило в голову обосрать или написать что-нибудь оскорбительное.
Если кто-то раньше спрашивал совета или просил помощи в подборе велосипеда или запчастей, или спрашивал отзывов/советов по автобагажнику - его опять же никто не смешивал с говном, как это делается у нас на форуме сейчас...к сожалению.

Сейчас же что?
Одноклубники пишут на форуме только при крайней неоходимости - "мне баул и каремат", "дайте котел на недельку", "займите мне койкоместо где-нибудь" и пр.
Тема про одесскую сотку - 60страниц до сотки и всего 5страниц после....это все ваши впечатления??? Зато покидаться/померяться это да.
Грустно.

Вот почему нельза просто процитировать человека в этой теме и профлудить тут же???
Тяжело? Лень? Или просто хочется засветиться ВЕЗДЕ?
БРЕД!!!

Вот сам иногда ловлю себя на мысли что есть что написать по делу или советом, апотом такой "да ну его, ща напишу и потом раздую проблему еще больше", и удаляю что написал.

Я вот довольно часто общаюсь вживую со многими "нашими"(ибо есть еще и не члены клуба) и в 95%(!!!) встреч во время разговоров речь затрагивает именно LEXX-а и то как он задолбал срать в каждой теме и меряться не пойми чем и с кем.
Алексей, ты звыняй что перешел на личности, но мне уже тоже не хватает иногда терпения читать тонны дерьма :(

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 17 апр 2013, 11:35



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 17 апр 2013, 12:25



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 17 апр 2013, 12:39



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2013, 12:41



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 17 апр 2013, 12:56



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 апр 2013, 13:08



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 17 апр 2013, 13:23



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron