Подобовец 23.02 - 2.03

Снегозависимость. Лыжи, сноуборд, техника катания и выбор снаряжения.

Сообщение 07 фев 2013, 17:33

Юля, а какой бюджет? Билеты я примерно представляю по чем. Что с жильем? Обмундирование почем там?

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 07 фев 2013, 18:07

по жилью звонить и спрашивать, вроде как везде, номер примерно 500 грн (двушка), есть на троих и больше. Прокат от 50 до 70 грн лыжи, остальное не знаю, палки были по 10 грн на Драгобрате. Мы ещё не решали с обмундированием, пока купили билеты и забронировали номер.

Аватар пользователя
July
5 [ ? ]
 
Сообщений: 294

Сообщение 07 фев 2013, 22:29

Я так понимаю, что вам широкие лыжи под этот выезд нужны будут. Попробуйте поговорить с Антоном (или представителями его школы), вдруг сдают там они напрокат Icelantic какой-нибудь, ну или здесь позвонить в скирентал (http://skirental.kiev.ua) да узнать насчет проката. Может, они и Армаду в аренду дают.

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 07 фев 2013, 22:35

Армаду на прокат... кхм, что-то слабо верится. В прошлом году в скирентале были одни твинтипы, и те для фрирайда, и с их слов, они не знали куда их деть, нет желающих на такие лыжи. Врядли в этом году что-то изменилось и они решили взять себе комплект.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 07 фев 2013, 22:57

Ну в скирентале Elan 999 были, два типоразмера.. типа универсалы(для фрирайда) я их и брал :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 07 фев 2013, 23:57



Аватар пользователя
July
5 [ ? ]
 
Сообщений: 294

Сообщение 09 фев 2013, 09:40

Когда ехал в Подобовец, брал в "Skirental" лыжи Elan - "exar erise 150". Лыжи подбирают лично под тебя. Есть скидочная карточка. Если надо поищу.

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Пред.

Вернуться в Wintertime

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron