Велосипеды для Скифа и Исиды

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 22 янв 2010, 00:43

Я краем уха слышал о вопросе приобретения велосипедов для Скифа и Исиды. По-моему, велосипед - не является первоочередной покупкой, особенно в ситуации, когда без работы, и без денег.
"С миру по нитке - мертвому припарка", но все же, предлагаю собрать им по трешбайку. Соберем, что у кого есть. С ходу могу предложить пару ободов и втулок для одного велосипеда. Поскребите по сусекам, на барахолке прикупите рамы, а я вам из этого всего слеплю пулю.

А в будущем проапгрейдите их настолько, насколько захотите, и насколько позволит бюджет. Посмотрите, какая машинка получилась у GUEST. А покрутив немного БГМ-ы могу сказать, что в стоковой комплектации велосипеды довольно какашковые. Так что, нет предела совершенству!

В любом случае, весной пара велосипедов вам не обойдется дешевле, чем 6000 грн., а это немаленькая сумма для семейного бюджета.

Аватар пользователя
Stels
3 [ ? ]
 
Сообщений: 255

Сообщение 22 янв 2010, 07:56

Скиф, что скажете?
По мне, так идея здравая, а деньги всегда найдешь куда деть.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 22 янв 2010, 11:33

Выскажу благодарность за заботу, но мы уже давным давно определились с моделями велосипедов для каждого!!!!! :)

Мы изначально рассматривали варинты чтоб потом не страдать фигнёй по апгрейду велов!!!

Так сказать велы выбранны.......осталось токо купить. :)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 22 янв 2010, 21:43

Ну, в добрый путь.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 22 янв 2010, 23:45

Мое дело предложить...

Аватар пользователя
Stels
3 [ ? ]
 
Сообщений: 255

Сообщение 23 янв 2010, 02:31



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 27 янв 2010, 12:32

смотрите
viewtopic.php?f=27&t=391
отдам что будет.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851


Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron