10.08.2012 Казацкими тропами

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 14 авг 2012, 13:27

А что это с вами за ? На евзу вроде не похож е не похож :-)

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 14 авг 2012, 13:37

та , то Лекс нанял юношу , чтоб тот возил его рюкзак

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 14 авг 2012, 13:42

Места очень красивые.
Это фото просто сильно впечатлило :

Казацкими тропами


телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 14 авг 2012, 15:50

Вообще было классно, но я до сих пор не могу прийти в себя, засыпаю на ходу.
Первый день был очень насыщенный. В Знаменку мы приехали в 3 часа ночи, все очень хотели спать и даже думали немного подремать на вокзале, но все же решили ехать в Чигирин. Обнаружили, что в ЖПСе нет нашего трека, тут нам немного помогли местные таксисты и мы, в абсолютной темноте, но полны оптимизма, двинулись в направлении Чигирина. Добрались как-то очень быстро и легко по дороге без машин. По пути мы встретили рассвет, и вообще было очень красиво, туман над речками, поля подсолнухов, капусты, кукурузы и жужжащий мотодельтаплан, орошающий их, затем недолгий завтрак и мы уже в Чигирине. Наша экскурсия по городу началась с краеведческого музея, на заднем дворе которого мы нашли огромного Ленина, потом Замковая гора, музей Богдана Хмельницкого, резиденция и прочие достопримечательности. Обедали в ресторанчике, но поскольку сейчас свадебный бум, заказывали только то, что было в свадебном меню. После обеда мы направились в город-призрак Орбита, который строили для будущих работников АЭС, туда ехали по замечательной бетонке (спасибо Евзе за совет свернуть на нее). Там мы увидели две брошенные девятиэтажки, гаражи, поликлинику, магазин со столовой, и еще парочку неопознанных строений, место интересное для побродить и пофотографировать, но жутковатое. А больше всего поразили пару домов, в которых все же живут люди вдали от цивилизации. Недалеко от города находиться Кременчугское водохранилище с зеленой водой, где мы поматрасили, а после съездили посмотреть на недостроенною АЭС, скорее ее развалины, где впечатлила большая дура-труба. Далее была дорога в Суботов, и на этот раз с шикарным закатом и дорогой в «золоте». В Суботове мы нашли замечательный ресторанчик, где опять играли свадьбу и нас шикарно покормили, там мы разузнали, где лучше остановиться с палатками и нам посоветовали замечательное место у трех колодцев, правда на утро оказалось, что мы разместились практически в чьем-то огороде.
Во второй день немного погуляли по Суботову, где посетили Ильинскую церковь (изображение которой присутствует на оборотной стороне купюры в 5 гривен), и направились в Холодный Яр. Там видели Мотронинский монастырь, дуб Зализняка, которому более тысячи лет. По пути на Игоря напал яблочный жор, и он собирал яблоки даже под елками. От Холодного Яра направились в сторону Знаменки, дорога, как мне показалось, была хуже, преобладали подъемы, часть пути проходила по оживленной трассе, ехать было сложнее, короче я устала и в Знаменку вползала.
Ну, а в Знаменке были приключения на вокзале, борзые милиционеры и посадка в поезд за одну минуту, так как мы не заметили, как приехал наш поезд, но это уже совсем другая история. Далее прибытие в Киев в 4 утра, ливень и только час сна перед работой. Но это не омрачило впечатлений от нашей поездки. Еще раз всем и каждому отдельно – спасибо!

Аватар пользователя
kotik
Тринити
32 [ ? ]
 
Сообщений: 324

Сообщение 14 авг 2012, 15:51



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 14 авг 2012, 16:51



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 авг 2012, 17:46



-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 14 авг 2012, 19:02



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 14 авг 2012, 19:26



-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 14 авг 2012, 19:36



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron