Лекция о велодвижении в Бабуине

Что нового в мире культуры?

Сообщение 07 авг 2012, 10:11

а шо таке АВК, дійсно? я думав це цукерня така... із донєцька

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 07 авг 2012, 10:22



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 авг 2012, 10:26

Дима, да я не защищаю АВК, и согласен что толку от них мало. Я возмущён что ты увидел знакомое имя и давай хаять без разбора. А тема-то про лекцию. И возможно она даже будет интересная. Не факт, но возможно. И если другие авторы не могут лично приехать в Киев, а мы не будем париться читая иностранную литературу на языке оригинала, то почему бы не просветится воспользовавшись тем что кто-то уже прочитал разнообразную профильную литературу на языке оригинала, осмыслил, отфильтровал и готов поделиться?

Короче, я против предвзятого отношения и клеветы.

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 10:46



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 авг 2012, 11:01

Например, в том что авк «зарабатывает деньги», или что они не знают правил, или что получают некие гранты. Как и всех, меня интересовал финансовый вопрос, и соответствующие документы авк не засекречены. Ничего они не зарабатывают, и там всего один человек работает за смешную зарплату, остальные за идею. Такие себе наивные фанатики:)

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 11:36

Существует мнение, что этот один работящий человек просто зарабатывает себе политические очки, якшаясь с "народноизбранными".
При этом интересы общества, которое она якобы защищает, оказались очень сильно ущемлены.
Госчиновники строят говнодорожки, кивая на одобрение "Общества велосипедистов".
Кроме того был проведен отвратительнейший Велодень, за который она была отсветственна - очевидное доказательсьво, что у "АВК" нет яиц, и очень гибкий хребет.

Горностай просто усомнился в её компетенции проводить разъяснительные лекции, ввиду предполагаемого отсутствия опыта езды и малого общего пробега: практика - критерий истины.

p.s. деятельность тов. Каца и Зялта ограничивается фотоотчетами и аналитикой. По их рекоммендациям еще не построили говнодорожек? поэтому ни любить, ни ненавидеть их не за что.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 07 авг 2012, 11:52

О, Хамстер шарит! Только вот по рекомендациям АВК ещё, к сожалению, нифига не сделали. Всё что в киеве сделано - сделано через ж**пу потому что с рекомендациями специалистов (нет, не то что авк, а даже европейской федерации велосипедистов) никто не считается. И авк как раз НЕ одобрила ни одну киевскую велодорожку, потому что ни одна из них не соответствует ни нормам, ни здравому смыслу.

Ущемлений интересов как раз нет, так как именно АВК добилась от ГАИ официального сообщения о том, что ездить по проезжей части при наличии велодорожки НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Пробег по городу у активистов АВК поболее чем у многих наших, т.к. они ездят ВЕЗДЕ по делам на великах. А мы так, катаемся. Надо понимать что в авк работает не одна Бондаренко, и как раз в её пробеге я не сомневаюсь, как и в компетентности.

кроме того, лекция не разъяснительная, а общеобразовательная, предназначена для широких кругов.

Лично мне очень жаль что Кац с Варламовым не добились власти, был бы прецендент. Но, увы...

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 12:01



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 авг 2012, 12:13

Лекция о велодвижении в Бабуине


" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 07 авг 2012, 12:27

НЕТ, Дима. мы не ругаемся, ты сам свои же цитаты читаешь неправильно. Один человек получает скромную зарплату от ЕВФ - это не зарабатываение денег и не грант. Скромно там по-киевски, а не по-европейски. Это не офис а реально комната, где даже туалет в другом корпусе. Откуда столько зависти?

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron