"AMIGOS PARTY on the BIKEDAY of UKRAINE"May 26,2012

Спонсор клуба. Веломагазин + веломастерская. Прокат лыжного снаряжения. Туристическая обувь.

присутствующие

приеду
19
58%
 
ARTEM_KA, Egor_KA, funk747, grifon, Ilyich, Ira, Isida, JustD, Kadagazov, kotik, Lana, Maxud, paganel, Sharfik, Shumer, SKIF, tohik, Vitold, zhmenfff
неприеду
2
6%
 
July, usafa
приеду не сам (+1)
9
27%
 
-=red l1ne=-, barik-barmaley, evza, Faustenok, Gornostai, mr.Smith, RODRIGEZ, Vampire, Zuzik
приеду не сам (+2 и более обдащатся к организатору)
3
9%
 
lexx, skver, syomka
 
Всего голосов : 33

Сообщение 27 май 2012, 00:09



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 27 май 2012, 00:28



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 27 май 2012, 00:55

это закончилось? Ура :)
Ребята, отпишитесь кто как доехал, что бы мы ни кого не потеряли :)
Всем спасибо, вы не подвели. :)

Огромное спасибо Жене за прием и еду. Надеюсь после сегоднешнего пати нас еще приглосят.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 27 май 2012, 05:32



телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 27 май 2012, 06:41

У меня Будун, творческий, с мыслями. Не могу спать.
Чувство такое, что побывала в фильме Линча,все отрывками, со странными связями между событиями. Воспоминания, как будто, была с встроенной камерой.
Падение-камера уходит в небо, с неба на меня падает Паганель.
Крупный план-Зюзик в трусах с плотными резинками, совал в них по- настоящему крепкие сигареты и бутылку.
Массовка №1(с переходом на крупные планы,со спецэффектами)- Слон, с мужскими амбициями «сесть кому-то на шею», стратегия!!! когда мне просто хотелось быть сверху.Массовка №2(дальние планы) Кружилась бутылка, а люди прыгали и прыгали.
Музыкальное сопровождение №1(внешний саундтрек,телесное "сквозное действие")- Танцы -о да.,горячо, у меня был ученик, и у него не была узкой, обувь.
Плов, в диковинку, кормили не за что-то, а просто потому, что я есть.
Музыкальное сопровождение № 2(внутренний сандтрек)-Барабаны….ооо, они были волшебны, предводитель пролетариата играл на шлеме.
Крупный план ("в движении")-Пьяный Путь домой. За мной ехали….. жгуче рыжая девушка, все время пыталась меня ослепить.





Последний раз редактировалось Lana 27 май 2012, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 27 май 2012, 09:41

еле живой, не знаю как но доехал на дачу в 3:00, засыпал на ходу с Арменом растались на Ковельской трассе, плюс на трассе убрался, короче всё болит но доволен!

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 27 май 2012, 09:45

читаю посты, какой то странный поток сознания переложенный на бумагу.. :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 27 май 2012, 09:54

Я ще не знаю чи я живий... :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 27 май 2012, 09:56

Привет всем выжившим :-) Праздник Амигосов удался гораздо больше и был насыщеннее официальной программы по хождению пешком с велосипедом :) Любимые "тихие игры" клуба прошли на "ура": в скакалку попрыгали, девочек в песке изваляли, кавалерия - ваще жесть, порой казалось не досчитаемся "бойцов" или "скакунов" :-) "Слоник" просто выше всяких похвал, хотя девочкам я иногда не завидовал :-) Был рад всех видеть, нашему спонсору большое мерси за теплый прием, Диме - за как всегда вкусный плов, всем остальным - за просто классный и веселый отдых :co_ol: Катюша Usmivka в целости и сохранности доставлена к месту назначения :)

4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 27 май 2012, 10:15

Із про-про-протєрял:
1. Чохол ВКашний (Лєкс так довго вмовляв не брати... ех... тра було його полсухати)
2. Окуляри...

мо' хтось бачив-забрав?

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Пред.След.

Вернуться в Прокатно-экипировочный центр "Амигос Тур"

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron