Одесская сотка 2012

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 22 май 2012, 22:58



Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 23 май 2012, 08:12



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 23 май 2012, 09:39

гарна штука... 15 грн вхід - 3 грн. діткам... відкат 80% :-) Колєсніков і Ко нервово кусають лікті

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 26 май 2012, 01:15

Не, это для нищебродов, чтобы они тоже чувствовали себя человеками. Нарисуй себе номер, оторый тебе скажут, ехай по дороге, приеъхай на финиш, скажи свое время, тебя включать в протокол. И всех делов.

solomon
−3 [ ? ]
 
Сообщений: 254

Сообщение 26 май 2012, 04:53

Из невыговоренного:
Леонид, пользуясь вашей удачной реинкарнацией на этом сайте, хочу попытаться, хотя и понимаю тщетность моей попытки, выяснить ряд вопросов. Надеюсь на адекватные ответы без эмоциональной окраски, перехода на личности и прямых оскорблений кого-либо.
1. Почему на официальном сайте, где висит полный список зарегистрировавшихся, до сих пор нет результатов? Что мешает?
Вариант про "несогласных Амигосов" и "администратор уехал" мы уже читали. Не убедительно.
2. Почему в предварительных результатах на официальном сайте у победителя велопробега не указан город, и когда вы это поправите?
Это досадное недорозумение, или потому-что не одессит?
3. Почему в рассылке по электронной почте в результатах нет информации о размере колес участников?
Эта иформация указывалась при регистрации и не является секретной.
4. Где обещанные результаты в "Пчелке"?
Среди Амигосов есть подписчики, проникшиеся 2052-м годом.
5. Позволю себе дать совет.
Леонид, поищите в интернете И почитайте о детской велогонке "Мы - Чемпионы!". Этим соревнованиям всего-лишь 5 лет, но вы там сможете многому научиться.
Да, еще. Если вы планируете ответить, не утруждайтесть копированием вашего творчества с одесских форумов, харьковского. Мы осведомлены.
Заранее спасибо.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 26 май 2012, 07:30



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 26 май 2012, 11:20



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 26 май 2012, 11:49

lexx,:
1. Руки не доходят
2. Постараемся поправить. передам Ваше пожелание админу.
3. Не посчитали нужным. В заявке также указывался адрес, телефон, эл. почта.
4. К "Амигосам", проникшимся 2052 годом большая просьба - выслать сканы квитанций на мой эл.ящик. По сведениям, которые дала "Пчелка" переводом оформил заявку только 1 (!) человек. Плюс 27 оформили в клубе. В связи с этим "пчелка" не имеет возможности напечатать протокол. Он будет выпущен отдельной брошюрой. Подписчики ее получат.
5. Следим. Осведомлены. Учимся.

solomon
−3 [ ? ]
 
Сообщений: 254

Сообщение 27 май 2012, 10:47



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 27 май 2012, 12:18

Леонид, сделайте над собой усилие! Выложите протоколы на официальном сайте. И не забудьте включить диаметр колес, это действительно важная информация!

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron