19.05.2012 Маршалы на соревнованиях «Мы – чемпионы!»

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 22 май 2012, 00:03

Lexx, мерси на добром слове! :)
От тут еще мой приятель из Кашкай-клуба забрел к нам на посмотреть, ну и выложил подсмотренное http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 608&type=1
А у меня есть парочка фоток всех маршалов!.. Топчущих в палатке... :))) Вот как перегоню их из равиков в жыпэги, так и посмеемся вместе. :)
Вот тут - парочка моих для затравки: http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 617&type=3
:) Всем еще раз спасибо!

likar77
1 [ ? ]
 
Сообщений: 15

Сообщение 22 май 2012, 01:00



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 22 май 2012, 02:44

Я бы с удовольствием помогал механику! (что и пытался делать, пока не стоял на трассе) Особенно с нормальным инструментом, это просто удовольствие.

Порция спасиб от меня фотографам (Катя, и если кто ещё был), и респект Лексу, Ильичу, Шарфику, Ване и всем остальным кто чётко ставил задачи и толково отвечал на глупые вопросы. Осенью буду полезнее!

П.С. а мангал Партизана дымил побольше нашего.

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 22 май 2012, 05:37

Спасибо, Амигос!!! :cool_cool:

плотность распределения маршалов выше всяких похвал!)
Маршалы на соревнованиях «Мы – чемпионы!»



Аватар пользователя
Sveta
1 [ ? ]
 
Сообщений: 26

Сообщение 22 май 2012, 06:58

всем огромное спасибо за все что было сделано за два чудесных дня,из того что требует доработки отметил для себя и уже готов внести коррективы,за отсутствующего механика с нашей стороны сорри,меня в четверг поставили перед фактом что человека не будет,потому в первый день старался помогать Ване и вроде получалось ничего,но второй день согласен второй механик был нужен как воздух потому всем кто помогал Ване огромное спасибо.В сеньтябре предоставляем (по кол-ву работы сделали вывод):две ремонтные стойки,инструмент + дополнительные наборы инструментов для "тяжелых случаев",два механика и скорее всего будем искать Ване коллегу из нашего клуба на тех же условиях,зарплата+бонус,далее по питанию,так как времени нет да и про мангал что-то ворчали,предлагаю закупку сделаете заранее а ваш спонсор с удовольствием сделает вам обед на базе Амигос Тур и в течении получаса еще тепленькое привезет к столу,только оговорим время доставки и что готовить :) ,ну а далее все по списку,палатка мебель все без изменений.Да и если это возможно нужно ставить родителей в известность что механики не собирают велосипед за пять минут из груды металла класса "ашанбайк" :facepalm: ,потому глобальные перевтілення не происходят за две минуты до старта,для их же спокойствия пусть посмотрят на вел хотя бы за день два,ну а механики конечно же помогут выйти ребенку на старт,но и Ваня ведь не дедушка мороз и новые велики не раздает...

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 22 май 2012, 07:08

Не могу найти свою куртку "Амигос". Во второй день лежала в пакете с жилетками. Посмотрите, может кто-то случайно захватил. Размер ХХЛ, на бирке нашкрябано lexx. Нашедшему просьба вернуть с вознаграждением.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 22 май 2012, 09:06



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 22 май 2012, 09:43

Ой... Проверю в первоисточнике. Исправлю в списке: Евгения Просвирнина - богниня!

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 22 май 2012, 09:49



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 22 май 2012, 15:06



Последний раз редактировалось syomka 22 май 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
syomka
позитивчик
23 [ ? ]
 
Сообщений: 655

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron