Дубки - Весна 14.04.2012

Объявления о мероприятиях. Принимаем участие, готовимся, обсуждаем.

Сообщение 14 апр 2012, 18:16

http://io.ua/21322437

Льоша, ти?

www.velogonki.livejournal.com - звіти з українських велогонок в жж
Аватар пользователя
8RydeR
1 [ ? ]
 
Сообщений: 169

Сообщение 14 апр 2012, 18:29

он , красавец )

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 14 апр 2012, 18:30



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 апр 2012, 19:47

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=112256

Слава - 16 місце в Любителях, Льоша - 16 місце в любителях 30+.

Молодці)

www.velogonki.livejournal.com - звіти з українських велогонок в жж
Аватар пользователя
8RydeR
1 [ ? ]
 
Сообщений: 169

Сообщение 15 апр 2012, 21:23

Бонжур, кожемяцкие аристократы!
Таки поучаствовал я в этих Дупках.
Ну шо вам сказать... Начну с хорошего: я ставил перед собой задачу-минимум: пройти всю дистанцию (категория любители 30+), задача максимум: финишировать не последним. Обе задачи я выполнил. Правда, когда я для разогреву и ознакомления с трассой поехал тренировочный круг, у меня появились две проблемы: как выехать на эти подъемы, и как съехать по этим спускам? Когда я поднялся со старта наверх, подумал, что идти наверх пешком - на такая уж и плохая идея. Дальше по парку спокойно крутил, пытаясь разобраться в разметке, легкий спуск - короткий подъем, легкий спуск, и тут СПУСК... Первая мысль - КАК тут можно спуститься?! Сверху казалось, что это отвесный склон. Но следы от колес элиты вселяли мысль, что это как-то возможно. Короче, бочком, на зажатых тормозах, упираясь ножкой, как-то сполз с горки. Внизу оглянулся назад и увидел как парочка других тренирующихся слетают с горки не останавливаясь. Для себя включил установку "тормоза придумали трусы!", с тем и поехал дальше.
Далее опять ожидание, непонятки и тд. Несколько неожиданно на старте собралась толпа всех кроме элиты. Сначала запустили девушек, через несколько секунд любителей, еще через несколько - нас, 30+. Стоял в хвосте стартующих (на стартовой поляне места почти не было), пока ехал наверх, даже обогнал несколько человек. Дыхание потерял почти сразу же, но где-то на второй половине круга догнал (и даже обогнал) Славу. Второй круг. В подъеме понимаю, что дышать мне нечем, а подъем только начался. Слезаю с вела, иду пешком. Смотрю, мимо проехал Славик. Этот нехитрый маневр применял на всех остальных подъемах. Тут, конечно, меня обгоняли, чего греха таить. На третьем кругу узнал, где у меня печень.
В общем, как-то доехал.
По велокомпу, который обнулил прямо перед стартом, время было 29:02. Сегодня увидел официальные результаты - 29:43. Могу предположить, что комп останавливал время, когда скорость была 0км/ч, - высадка/посадка, но с трудом верится, что на это ушло около 40 секунд. Но, это - такое. Главное - выполнил программы "минимум" и "максимум". И не упал.
Ну и о грустном: Это моя вторая гонка, и у меня сложилось однозначное впечатление о организации мероприятия - :facepalm: . Я, конечно, не рассчитывал, что меня там на руках носить будут, но пьедестал из трех рваных покрышек - печалька. Медали призерам - правильно. Грамоты - им же. ИМХО, бумажку каждому участнику можно было выдать на память. Хотя, остался номерок... Нет, были положительные моменты! Например, можно было бесплатно набрать воды в свою бутылку, а еще можно было купить какую-то еду, напоминающую канхвэты а-ля сникерс, делающую съевшего суперчемпионом. Еще была, тоже бесплатно, водичка с гипертоником (или как-то так), чтобы лучше ехать.
Короче, я так и не понял, за что я заплатил взнос 60грн.
Я хотел участвовать в этой гонке, потому-что из нее выросла гонка "Мы - Чемпионы!". Детская велогонка на порядок(!) лучше организована.
Итого: разочарование в организации (возможно, я - балованный), легкое чувство гордости за себя, что проехал. Понял, что надо серьезней тренироваться на рельефе.
В следующих Дубках участвовать не буду. Не мое.
Как-то так.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 15 апр 2012, 22:03

Респект!

likar77
1 [ ? ]
 
Сообщений: 15

Сообщение 15 апр 2012, 23:52



www.velogonki.livejournal.com - звіти з українських велогонок в жж
Аватар пользователя
8RydeR
1 [ ? ]
 
Сообщений: 169

Сообщение 16 апр 2012, 07:34

Я не про самосы. Их, насколько я разобрался, в свободном доступе не было. Только по предварительной регистрации. Это еще можно понять. Я про эти всякие нутренды, или как их там.
Еще вспомнил: безпасность на гонке обеспечивали представители правоохранительных сил. Иными словами, было два мента, один сидел в сторонке и втыкал, а другой курсировал по подъездной дорожке и с корешами курил.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 16 апр 2012, 08:37



likar77
1 [ ? ]
 
Сообщений: 15

Сообщение 16 апр 2012, 09:41



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Соревнования, мероприятия, акции

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron