Предложения по форуму

Предложения, правила, пожелания, информация.

Сообщение 04 ноя 2011, 13:55

А еще, было бы здорово, если бы апнутые темы как-то отличались от тем с новыми постами. А то, жмешь "не прочитанные" и пялишься на одно и тоже объявление в двадцатый раз))

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 25 ноя 2011, 10:12

А может тот кто разместил баннер на главной странице его изменит?
у нас Велоклуб, а не фан-зона Звездных Войн, я уважаю хобби и увлечения людей, но не надо навязывать свои предпочтения другим. Говорю сразу - мне не нравится оформление этого баннера(черный цвет не позитивный). Да, то что там написано это хорошая тема, можно оставить эту тему, только как от Велоклуба "Амигос", а не от Звездных Войн.

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 25 ноя 2011, 10:30



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 25 ноя 2011, 10:34

Дима какие у него предложения, он бы пофлудить только...
Я могу завести топик,предложения по баннеру, как и предлагал, но по моему всем ультрамариново,ну а Леше а бы пару постов добавить, такое впечатление, что ему за количество постов деньги, кто то платит. Леха признайся, мытоже хотим такую работу, поделись с друзьями.. не будь жадным, в конце концов.
К сведению, черная тема всегда используется в тематике антирекламы сигарет, это не я придумал..

Но я думаю что можно написать, что надо написать Барик так много флудит, что ему не когда начать курить, не кури и ты :)

:men: а рядом бешено стучавший по клаве Леша :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 25 ноя 2011, 11:56

Хм... а у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что Максуду доплачивают за упоминания звездных войн в сообщениях...

если есть желание повесить антирекламу курения - вешайте антирекламу курения, а не этот бред! Очень много идей можно найти



Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 25 ноя 2011, 12:13

А помоему, ваша реакция на этот баннер более чем говорит о его крутости.
социальная реклама не должна вызывать положительных эмоций. Вас раздражает Максуд? отлично, пусть курение у вас ассоциируется с ним.

DimmeX, а картинками, которые ты выложил, никого не удивишь, посмотрят и пройдут мимо.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 25 ноя 2011, 12:16



на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 25 ноя 2011, 12:39

Мне вообще никакие банеры не нравятся. Я на них и не смотрю.
ставлю расширение для браузера (есть версия для хрома и файрфокса) и забываю.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 25 ноя 2011, 13:00



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 25 ноя 2011, 13:15



Последний раз редактировалось DimmeX 25 ноя 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Пред.След.

Вернуться в Форум о форуме

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron