07.10.2011 Львов 8-9.Окт 2011

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 10 окт 2011, 21:20

Петя пиши отчет, ты грил, что у тебя душевненько получается, я потом отредактирую :-) :-) :-)

Аватар пользователя
syomka
позитивчик
23 [ ? ]
 
Сообщений: 655

Сообщение 10 окт 2011, 21:36



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 10 окт 2011, 21:41



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 10 окт 2011, 22:06

молоды, съездили на отлично. жаль что мои недуги мне не позволили совершить затеянное. с нетерпением жду следующего раза.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 10 окт 2011, 23:36

Дим....а фотки точно все? что-то не хватает персонажей.....

Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 11 окт 2011, 00:13



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 11 окт 2011, 07:59



Залп
Аватар пользователя
JustD
Ракетная установка
25 [ ? ]
 
Сообщений: 2133

Сообщение 11 окт 2011, 08:53

Основной целью, для меня, конечно же было отвлечься на несколько дней от работы и насладится всеми прелестями, одного из самых красивых городов Украины. И как же замечательно, и пречудесно было это сделать в такой здоровской компании! :p_a-r_t_y:

Касательно города: меня приятно удивило, что Средние века мирно ужились с современностью, а уютные дворики, неимоверной красоты архитектура, и душевные люди точно не оставили нас равнодушным. Замечу, что во Львове появились указатели и карты основных достопримечательностей для туристов, чего нет в Киеве, а это оч удобно, на след Gornostaiя мы, именно по ним, и пытались выйти.
Еда: а здесь вообще переизбыток, каждое заведение отличается особым колоритом, старается привлечь посетителей именно к себе, используя как можно более нестандартные ходы, что делает их обязательными для посещения туристами. Многие ходят в эти заведения как в музеи, что можно сказать про меня. Я просто восхищена одним из них: «Дім Легенд», который занимает несколько этажей и крышу старого дома. Всех креативных идей, использованных в оформлении этого заведения, не перечесть. А фото не выложить, хахаха т.к. фотосъемка внутри запрещена.
Я очень благодарна всем, несомненно каждый из нас внес в эту поездку свой вклад здоровских эмоций! :uch_tiv: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватар пользователя
syomka
позитивчик
23 [ ? ]
 
Сообщений: 655

Сообщение 11 окт 2011, 09:19



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 11 окт 2011, 09:21



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron