17.09.2011 Парки Черниговщины 17-18 Сент 2011

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 19 сен 2011, 11:18

О, все прошло в лучших традициях.
Нашли два Ленина.
Для того что бы успеть зачекиниться в Качановке до 9 часов три человека (я, Скиф и Витольд) из Дендропарка уехали вперед, пред этим получив от Евзы направления и настоновления по маршруту с ЖПСы. Но, как оказалось, что направили нас не по той дороге, и поняли мы это уже поздно, вернее были далеко. Пришлось делать крюк с лишними 20 км. :)

В Качановке мне понравилось - домик садовника, в котором нас поселили, оказался вполне уютным местом. Вот, правда, обещанную горячую воду нашел только Родригез.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 19 сен 2011, 11:43



на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 19 сен 2011, 13:10



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 19 сен 2011, 13:47

Начал писать отчет и понял, что слов в нем не будет. Одни междометия с иногда вплетаемыми идиоматическими выражениями.
Вообще было классно, но в первый день было еще и тяжело. После непонятного асфальта на участке до Тростянца, путь по грунтовке в абсолютной темноте принес долю здорового оптимизма и вселил надежды на лучшее. Не один раз за субботу посещала мысль "зачем?? ну зачем я сюда поехал, неужели не лучше было бы лежать на диване и упереть свой взор в зомбоящик?".
Но по приезду в Качановку эту крамолу пришлось прогнать: горячая вода, поиск дров в свете фонаря и шашлычек с помидорами вдохнули жизнь в полумертвое тело.
Наутро, выйдя на крыльцо домика, приютившего нас, встретил там Игоря, с которым прогулялись по саду, понаблюдав на пасущихся тут же козочек и подзаправились не до конца оборванными туристами яблоками.
Пока жарились остатки шашлыка на завтрак, вся толпа объедала орехи с огромного дерева, под которым был расположен мангал, беседка, стол и лавки.
Быстрый сбор, чистка/смазка оборудования, проезд по парку, фотографирование озер, дворца и прочих достопримечательностей (несколько человек с велами над головой) и алды, в сторону Нежина. Километровые столбики потихонечку пробегают мимо тебя, и вот уже не 55, а 45, 35, 30 км до поворота... А все, что меньше 30 уже как-то легко проезжалось. 20, 10, поворот и последих 7 км до Нежина прошли на одном дыхании, разве что остановились при въезде в город для фото на память на фоне герба.
Ну а в Нежине тоже были приключения на вокзале, но это уже совсем другая история.
Далее была электричка, дорога домой от вокзала (кстати, не говорите о том, что в Киеве плохие дороги. У нас ПРЕКРАСНОЕ покрытие, ибо все познается в сравнении :)), пересечение порога и, словно тумблер переключили, сразу после этого сползание по стенке...
В первый раз (два года назад) было как-то проще. В ближайшее время туда больше не поеду... Разве что компания хорошая и веселая соберется - такая, как была и в тот, и в этот раз.
Всем спасибо за все, в особенности за то, что не пристрелили в первый день :).
Ну а кроме того: Жене Евзе - за шашлык, Жене Исиде - за вкручивание и терпение меня на своем колесе на грунтовой колее на кукурузном поле, ну и всем остальным за поддержку, шутки, рассказы и прочее-прочее-прочее...
Все молодцы, потому что мы - АМИГОСОВСКАЯ БАНДА! :co_ol:

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 19 сен 2011, 14:12



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 19 сен 2011, 16:22

Поездка удалась-ОДНОЗНАЧНО!!! Хорошо, что поехал (не смотря на растяжение). Коллективчик подобрался, как всегда, веселый и очень организованный. Всем RESPECT!!!
Евза-шашлыковед +1, троица заблудившихся ночью "лосей" , охранник в Качановке мысленно открывший нам магазин за бутылку пива, пиво :dr_ink: , ДР Оливера, водила маршрутки в Нежине, веселая игра в крокодила и много-много радости. Здорово прошли выходные! Всем, и каждому отдельно - СПАСИБО!!! НАДО ПОВТОРИТЬ!!!

вдруг откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось
Аватар пользователя
Vitold
17 [ ? ]
 
Сообщений: 295

Сообщение 19 сен 2011, 16:37

ну я вот сижу, сопли, горло, пару болящих мышц и сухожильев ;)
ну а так - все очень чудно. сказать весело - ничего не сказать. мы умеем вообщем :)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 19 сен 2011, 16:39



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 19 сен 2011, 16:51



вдруг откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось
Аватар пользователя
Vitold
17 [ ? ]
 
Сообщений: 295

Сообщение 19 сен 2011, 18:24



на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron