Поделиться...

Организовываем, собираемся, приглашаем.

Сообщение 22 авг 2011, 21:49



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 23 авг 2011, 07:27

Оксана скажи а ты пойдешь сдавать кровь?

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 авг 2011, 09:01

всем, кто считает, что я рассылаю спам... продолжайте считать так дальше!

всем, кому небезразлична судьба детей, которые умирают в этом отделении - напишу, что процедура сдачи крови такова:
у вас берут экспресс-анализ крови, меряют давление. Если все ок - сдаете кровь, получаете чай с печеньем и квитанцию, по которой в банке можно получить 29 грн

Последний раз редактировалось Linda 23 авг 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 23 авг 2011, 09:07

Меня интересовал вопрос другой.
Оксана ты сама ходишь регулярно сдавать кровь, для умирающих детей???

я не вижу смысла поддерживать процедуру сдачи крови которая абсурдна,государство не зачешется пока будут находится люди сдающие кровь за копейки. может и почку кому то отдать за 100 гривен у меня их ведь две... Может какому то умирающему спасу жизнь...
Оксана пошли сдадим по почке,пол печени, по куску кожи и еще чему нибудь... так много людей в этом нуждаются.. они же могут умереть...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 авг 2011, 11:11

Максим, по моему скромному мнению, вы слишком циничны (меркантильны?) в вопросах сдачи крови.
Государство - это каждый из нас. А мы ждём что вдруг всё само станет лучше.

Потому что спелый! ®
Аватар пользователя
-=red l1ne=-
Внук Халка
12 [ ? ]
 
Сообщений: 625

Сообщение 23 авг 2011, 11:39

нет я не слишком циничен... само по себе лучше не станет, я полностью согласен :)

Если не найдется желающих сдавать кровь на голом энтузиазме, кто рано или поздно умрет, а пару смертей, заставят общественность надавить на правительство изменить ситуацию, и тут есть два варианта, опять попробуют съехать на шару за счет народа призовут сдавайте блин бесплатно и дальше, или будут больше платить..
Многое еще и зависит от медиков, честно зачастую те кто работает в пунктах переливания крови иногда наживаются на тех кто страдает,знаем мы пару схемок как это делается..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 авг 2011, 13:34



Аватар пользователя
Shumer
Перевозчик
19 [ ? ]
 
Сообщений: 399

Сообщение 23 авг 2011, 13:49

Я повторю свой вопрос: Оксана ты часто ходишь сдавать кровь для больных детей???

Шумер или Ред Лайн сколько раз в жизни Вы сдали кровь?

Я имею право так говорить потому что 9 лет подряд я ходил и сдавал почти бескорыстно кровь,
пока до меня не дошло в чем именно суть, и суть в том что кто то потом на этом наживается...
Большинство из людей даже не знает где находится Городской центр Переливая крови,
что бы ни кто не искал,ул. Максима Берлинского 12.не далеко от метро Дорогожичи.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 авг 2011, 14:51



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 23 авг 2011, 19:13



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Пред.След.

Вернуться в Вместе веселее (тусовка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron