Нужна симпатичная девушка велосипедистка Троещина=)

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 09 авг 2011, 13:15



valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 09 авг 2011, 13:16



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 09 авг 2011, 13:21

С каких это пор тот кто вьехал сзади 100% прав? 99,99% таких случаев виноват тот кто как-раз таки вьехал сзади, а как она парковалась и чего она там тормозила, это дело десятое, есть правила всякие, ты пошел на обгон и врезался в кого-то (или я не прав?), значит ты виноват это как бы без вариантов

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 09 авг 2011, 13:21

Мне вот какая идея пришла,а что если этих дэвушек топлес которые перед Верховной Радой раздеваються,посадить на велосипеды? :hi_hi_hi:

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 09 авг 2011, 13:24



valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 09 авг 2011, 13:35



я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 09 авг 2011, 13:54

Просто нормальный водитель не паркуется на проезжей части с 3 на первую ,и машину ставя поперёк дороги ,так чтобы сразу вся дорога была перекрыта,удар был на 2 полосе ей в бок,на первой находились припаркованые машины (притом за ней а не перед)проскочить там было некуда просто(даже на велосипедена скорости 35км),поворота включенного я тоже не видел так,как машина стояла боком,было солнечно,либо она его вообще не включала.

valik1982
0 [ ? ]
 
Сообщений: 290

Сообщение 09 авг 2011, 17:29



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 09 авг 2011, 17:49

Lexx не ради срача, но прецеденты разные бывают.
Я например тоже недавно чуть на заднем стекле джипа не распластался. Девушка вдруг после скорости в 40 км, остановилась, потом включила левый поворот и решила повернуть там, где вроде бы и поворота нет. Это возле спуска по Нижнеюрковской было. Я ее юзом слева с трудом успел обойти, тормозного пути не хватало чтобы оттормозиться.
Конечно я тоже типа виноват, что не держал дистанцию, но мозг девушкам тоже напрягать изредка надо.

И маленькое напоминание ПДД.

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.

10.2. Выезжая на дорогу из жилой зоны, дворов, мест стоянки, автозаправочных станций и других близлежащих территорий, водитель должен перед проезжей частью или тротуаром уступить дорогу пешеходам и транспортным средствам, которые двигаются по ней, а съезжая с дороги - велосипедистам и пешеходам, направление движения которых он пересекает.

10.3. В случае перестраивания водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, которые двигаются в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться.

Какой нибудь из вариантов точно к ней подходит.

ЗЫ: но во многом, что ты написал я с тобой согласен.

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 09 авг 2011, 23:01



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron