25.06.2011 Закарпатье на день Конституции 26-28 июня

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 29 июн 2011, 16:02

Выложил фотографии
Со временем чтото подправлю, подретуширую, а пока все в оригинале :)

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 29 июн 2011, 16:15

Руслан, если не сложно, выложи по свободе оригиналы архивом ;)

Мои оригиналы

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 29 июн 2011, 16:57

Приехал домой в 13-30. Киев встретил дождиком, но через 10 минут он прекратился, - удалось добраться к дому сухим, и тут же за окном снова изрядно полило :) А вот в Мукачево весь вечер был солнечным, так что удалось накатать ещё около 50 км по городу, вдоль и поперёк, посмотреть замок и поматрасить в местном парке возле реки. Хотя я рассматривал эту покатушку в качестве разведки местности, но вышла она очень даже зачётной и насыщенной. Первый день превзошёл все ожидания: размытые грунты, брызги, камушки, форсирование реки, постоянная смена высот (куча апхилчиков и спусков) - как раз мой любимый формат :ps_ih: Второй день хоть и прошёл по асфальту, но отсутствие грунтов целиком компенсировали живенький темп, сопровождающие всю дорогу красоты закарпатского ландшафта и рогатое пятнистое зверьё. Наконец-то прочувствовал, что такое правильная матрасная покатушка, - не знаю даже, что больше впечатлило: сам маршрут или группа amigos-ов (думаю, взаимно :-) ) Всей компании огромное спасибо за весёлое времяпрепровождение, покатушка прошла, как сладкий сон, теперь нужно возвращаться к диетам и тренировкам. Серёге и Руслану отдельная благодарность за великолепную организацию покатушки, хладнокровный контроль за её проведением и помощь нуждающимся товарищам :co_ol: Если чем озадачил или удивил , пожалуйста не серчайте, - я ещё только учусь :)

Ничто не заменит свободу! Жить - значит путешествовать, постоянно в поисках приключений!
Аватар пользователя
Jess
2 [ ? ]
 
Сообщений: 25

Сообщение 29 июн 2011, 17:19

Перерисованный, со всеми уточнениями, маршрут можно увидеть (полностью и в ознакомительных целях) .
Разбитый, как и прежде на, три участка для загрузки, ищите у меня на странице

Если верить ЖиПиеСу то проехали мы 209 км. Как для холмисто-горной местности очень даже неплохо! Все были молодцы!! Было приятно с вами кататься!!!

пысы. Я не организовывал поездку. Просто поучаствовал, слегка, в более точной прорисовке маршрута и по ходу был немного кипишным, а так, просто был таким же участником как и все остальные :du_ma_et:

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 29 июн 2011, 18:20

Отлично отдохнули!
Выходные с Амигосами в Закарпатье получились на славу. :co_ol:
Было очень дружно, весело, вкусно, познавательно и красивенно!
Всем спасибо! Особая благодарность «простенькому чоловічку» Джонни за поддержку и проложенные маршруты. Ни разу не потерялись, это уже что-то новенькое :-)


Пысы: проехав 215 км. мы все же много еще не увидели и не попробовали в Закарпатье. Так надо бы еще посмотреть швейцарскую сыроварню, винный заводик и термальный бассейн в Берегово, Чинодиевский замок и дворец, Ужгородские достопримечательности и др.

Потому покатушке «Закарпатье 2» быть…

Аватар пользователя
Shumer
Перевозчик
19 [ ? ]
 
Сообщений: 399

Сообщение 29 июн 2011, 20:10



Руслан, не надо про "просто поучаствовал". Когда ты есть, то всем спокойно. Благодаря тебе, многие могут ехать в свое удовольствие, ни о чем и ни о ком не заботясь, т.к. "там же Джонни"))). Благодаря тебе, можно расслабиться, отдыхать и "капризничать")))

Сережа, мы будем ждать "твои новые проекты". От этой поездки я в восторге! Организуй еще что-нибудь, пожалуйста)))

Аватар пользователя
July
5 [ ? ]
 
Сообщений: 294

Сообщение 29 июн 2011, 20:40

Ура! Вот и я наконец-то разгреб фоты. Лежат они
Серега, спасибо. А кроме Берегово есть еще и Виноградов и прочие Раховы (хотя и в стороне)...

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 30 июн 2011, 11:31

Доброе утро амигосы:) Вот и я добрался домой и к компу.
Покатушка была очень итересная, особенно мне понравился 1-й день, хоть он и был самый сложный для группы, но ради таких дорог стоит ехать в карпаты! Для себя отметил что в карпаты надо ехать в туры с палатками и более медленным маршрутом, ато вроде 50-100 км пролета за день из одного места в другое, забирает и многа сил, и мало отдыха получается, на те красоты нужно уделять гораздо больше времени, а не как было "Ух как красиво, щас сфоткаю и поедем дальше", но я думаю это уже мои личные заморочки. А вообще хочу и от себя поблагодарить Сегеру и Руслана, без Вас бы мы не провели так класно выходные, ну и всем всем всем спасибо за компанию.

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 30 июн 2011, 12:07



Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 01 июл 2011, 00:20

Перебирал фотки, и словно опять там побывал...

- - - - (382 МБ)

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron