За основу был взят , и немного расширен от Ирши. В принципе, при большой лени можем катнуть и оригинальный трек.
Едем по маршруту Ирша - Малин - Гамарня - Щербатовка - Чоповичи - Мелены - Грабы - Злобичи - Домолочь - Искорость - Коростень.
До Ирши доезжаем утренней электричкой 6609 (отпр. в 8-30). Едем по селам/грунтам, выезжаем в Коростене. Перекусываем, и садимся на тягу до Киева 6634 (отпр. в 17:50). Запасной вариант - тяга 6640, отпр. в 20:30.
Бюджет поездки - перекус + билеты. Возможно, встретится достойная кафешка, поедим дерунов :)
С собой на всякий случай нужно взять свет (а то мало ли в каких дебрях блукать будем :).
Возможно, с утра будет небольшой дождик - могут понадобиться курточки/ветровочки.
Время сбора: 7:45
Место сбора: Платформы для электричек на вокзале Киев-Пасс.
Время финиша: 22:00
Место финиша: Ж/д вокзал
Километраж: 80
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: Средний
Связь: тел. в профиле, аська, почтовые голуби, сигнальные костры
Лимит группы: без ограничений
Я еду
Едут (3):
paganel | 12.05.2011 11:39 | |
Gornostai | 12.05.2011 22:44 | |
Ilyich | 13.05.2011 01:00 |