23.04.2011 Каменные Могилы и Арабатка.

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 13 апр 2011, 18:51

Опять конструктив пробивается скозь флуд :ne_ne_ne:

2Sheva
- Аутентичные маршрут выложен , плюс прямой как стрела путь до источника от электрички. Эти киллометры мы проедем все вместе в воскресенье как и задумывалось! Те кто приедут на день раньше делают что хотят (в частности едут к Алтагирскому заказанику) но в воскресенье утром встречаются с остальными.
-"Свежий воздух" не катит - колво мест в палатках должно быть достаточно на всех. Вариант дождя/ветра/холода еще никто не отменял. Будет комфортно спи хоть в воде, но в случае чего у каждого должно быть свое посадочное место.

2mr.Smith
- Все нормально там с грунтом, не каменистый :-) Просто указал что я беру одну запасную покрышку... Одной запаски хватит с головой!!! На всякий случай. Я её беру для всех 26-ых.
- Встетится с первой группой в воскресенье хотелось бы не позднее 8 часов утра, хотя я совсем пока не понимаю что вторая группа будет делать два часа в ожидании первой. Это так, намётки, а ты там прикидывай где, территориально, первым, лучше ночевать.

Теперь по важному шматью. Пока насчитал:
Палатки (кол-во мест) - 2(isida)+3(evza)+2(Vitold)+3(johndoe)......................... маловато пока, нужно еще на 6 мест, нас же 16 человек едет?
Котелки - 4л(evza) + 2.5л(Vitold)..................................................... по-моему этого достаточно с головой
Горелки - 1шт(johndoe)+1шт(evza)+1шт(Vitold).......................................... Я беру на всякий случай! И одной будет достаточно, чай там кому разогреть. Если кто хочет еще брать - думайте сами, лишней не будет
Решетка-гриль - 1шт(mr.Smith)......................................................... больше не нужно.
Тренога - ?????????????????????????
Топорик(пилка) - 1+1(johndoe)
Аптечка - 1шт(Sheva)+1шт(johndoe) .................................................... у первой группы тоже обязательно должна быть аптечка
Спальник ............................................................................. суммировать не буду, должен быть у каждого!!!

Остальное: ремкомплект, шлем, каремат, клмн, мыльно-рыльное, чехол, дождевик и прочие, несомненно важные в походе вещи, личное дело каждого. !Быть должны, но общего комфорта группы они не обеспечивают.
Пока у нас существенная недостача по палаткам! Аууу, властелины палаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 13 апр 2011, 21:33

палатки возьмите клубные ханах и паналп. Ну или 1 палатку и 2 гробика для любителей свежести.
тренога вам никчему.
шампанского купили?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 13 апр 2011, 21:47



Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 13 апр 2011, 23:16

Вот и я добрался до инета(на работе нету времени, а дома сосед не выводит свой WI-FI в сеть) сегодня токо подключили инет!!! :ya_hoo_oo:

Джони, могу забрать твою аптечку :)

Что ещё надо из инструментов/запасок и т.д.
Могу взять латок чтоб всем хватило, камер (токо преста на 26"), покру на 26" (smart sam или/и rocket ron) и т.д. и т.п.


Кста, все билеты(туда 8чел./назад 9чел.) мне сегодня торжественно вручил Паганель


По маршруту на Сб и встречу в Вс: поддержую вариант ночевки на каком-то участке маршрута второй группы(примерно в 30кмм от Мелитополя)

ЗЫ:приедут, кофе/завтрак приготовят и только потом можно нас будить :-)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 14 апр 2011, 08:17



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 апр 2011, 08:24



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 14 апр 2011, 09:25

температура какая обещает там быть в то время? ну я про горючее. сколько его надо брать? и с каким оборотом. 38\40\70 ?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 14 апр 2011, 10:46



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 14 апр 2011, 10:50



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 14 апр 2011, 10:54

а зеленого змея как же? настойку на полыни?)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron