Что делать если ВК-групп обманывает покупателей?

Новости велосипедного мира

Сообщение 24 мар 2011, 20:28

ага. пришел в магазин, купил телек по акции, домой приходишь а он один цвет, к примеру зеленый, не показывает.
возвращаешь а тебе в ответ "ну ты же купил по акции, что ты хотел за такие деньги?!"
круто?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 20:28



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 20:35

такое впечатление что ты сам себя убедить пытаешся...
если все реально так как ты написал, ты прав. поэтому иди доказывай тем кто продал.

ибо это "переливание" продолжится еще 10 страниц.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 24 мар 2011, 20:39

+1 к Скверу

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 24 мар 2011, 20:45

да невопрос. а кому доказывать? спине манагеру который развел рукам и по-быстрому начал убегать?

пробую говорить с трямом. не идет на диалог, невопрос, я не общества прав потребителя и органы некоторые не придумывал...

Леша(Скиф) ты про 1100 гривен подумал? как бы ты реагировал когда тебя кинули?

или все же я плуг, "смотреть надо было"?
я в следующий раз покупая болт к ротору скажу накрутите мне его на байк и я проеду, километров 50, оценю его пригодность...ага?!)

то же самое могу применить к любой запчасти(это в случае когда визуально ты не определишь).

п.с.: много барыг даже которые передо мной никаких обязательств не обязаны держать уважают мнение, меня, то есть покупателя, и удовлетворяют мои претензии. а это крупнейший маг который из-за штуки рублей выкупается в ближайшее время в поносе...сколько людей уже топ просмотрело...

Последний раз редактировалось funk747 24 мар 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 20:48

я добавлю что действительно, тебя руководство пока не отказало. так что может не стоит поднимать шум за ранее, а просто договорится на встречу с ним.
Тебе отказал менеджер, у него есть руководитель, приди и скажи что хочешь с ним пообщаться, если нет на месте оставь телефон и попроси сообщить когда встреча может состоятся, и предупреди если не перезвонят поднимешь 10 000 тонн ненависти и будешь метать лучи поноса из глаз...
а пока думаю нет смысла писать столь много постов..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 мар 2011, 20:59

Макс прав, так уже было и намечено.
постов не будет, но я думаю что обитателям форумов не стоит глумиться и рассказывать что делать и как я не прав сидя в креслах перед мониками и имея все в порядке.
паники нет. но насколько я знаю, дабы все было ок, клиента удовлетворяют в самые кратчайшие сроки, да и лучшими способами... так ведь, Макс? :)

цель этих всех коммерческих ходов - не пустить вонь наружу ;)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2011, 21:06

ну я не меняю смесы и другую сантехники только одном случае...если я вижу что ее тупо поломали или пытались починить самостоятельно, престиж торговой марки и лицо компании дороже для меня чем сомнительный мелкий заработок...тем более когда покупатель снова и снова будет обращаться к тебе, в итоге я все равно больше заработаю. плюс хороших брендов и магазинов отличный сервис.


I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 мар 2011, 21:42



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 24 мар 2011, 21:45

Тема правильная. и хорошо, что у нас ее не "запхнут в архив" ага?
Нв ВК в архив кинули :)
- а что вы ожидали от них? Извините-простите? Это не та кантора.
Как сказал Скиф по поводу этой проблемы - "мне похеру..."

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Пред.След.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron