Велобайк 2011

Новости велосипедного мира

Сообщение 28 фев 2011, 00:17



Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 28 фев 2011, 00:38



-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 28 фев 2011, 00:45

Дим, вижу у тебя паспортный возраст пока опережает биологический. кнопка для тебя лишняя.
Рома, согласись, что выставку делают исходя из своих возможностей и умений а также потребностей. Я для себя увидел более чем ожидал хоть и ничего не купил, ты менше, но что то прикупил. Разве это плохо?
И шо ты к ВК пристал. Сделали так, как захотели, представь что тебе ВК будет рассказывать как прокат открывать...

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 28 фев 2011, 00:48



Аватар пользователя
DimmeX
8 [ ? ]
 
Сообщений: 1175

Сообщение 28 фев 2011, 12:15

Выставка это для души, нельзя от нее ожидать что особенное, хочется увидеть все новинки, надо ехать во Франкфурт, хочешь что то купить, поедь в магазин.
Я думаю что ее нужно уважать по тому что это украинская выставка Велобайк ...мне вполне достаточно, хотя по прежнему слабо, но я все равно буду туда ходить.
А то что у нас дороже покупать, в этом виноваты не только наши дилеры а и наше государство, где привезти товар официально стоит баснословно дорого, а держать его в наличии тяжело.
То что ВК стенд сделан в стиле минимализма, то это их дело, ИМХО по моему больше не надо, они другим берут.
Подобные стенды я и сам делал,для своей компании. Есть компании которым ничего особо показывать не нужно, достаточно просто посидеть на выставке в центре,попить кофе, поговорить с конкурентами, пообщаться с партнерами, просто потому что статус обязывает!
Продавцов местных понимаю, и денег надо заработать, и еще какие то деньги надо государству отдать, и нам угодить..
Очень тяжело...а мы тут все таскаем из-за бугорья, сильно умные.

Последний раз редактировалось Maxud 28 фев 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 28 фев 2011, 12:20

Ну что все уже высказались?
Или кто еще не вернулся с выставки?
На самом деле я уверен, что проведение хорошей выставки это очень сложно, но очень нужно всем нам. (Даже чтобы знать что заказывать на чейне ::yaz-yk:), так что скажем спасибо организаторам, участникам и всем кто приложил усилия к ее проведению.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 28 фев 2011, 12:25

Наверное действительно ожидал большего, нежели у нас есть.
Но новинок в тех сферах, которые интересовали я не увидел - это и расстроило.
У нас что нет Дерта-Стрита-Фрирайда-Парка-Триала? А по выставке можно сказать что у нас в стране этого нет...
Выставка ведь национального масштаба.
Фокс - рейсинг даже небыло ничего! На выставке Велобайк - не представлена была фирма Фокс. На прошлой выставке был огромный стенд диллера...


Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 28 фев 2011, 12:32

Рома я тебе как начальник отдела маркетинга и рекламы могу рассказать, что нужно учитывать при участии выставке, и сколько это все стоит, только ты все равно не слышишь ни кого, кроме себя!
сколько нужно сделать продаж в прошлом году, что бы этом году производитель тебе хотя бы на 50% компенсировал твои маркетинговые затраты, в том числе и на выставку,что нужно выставить новый товар, что его покоцают, так что потом ты сможешь распродать только с витринной скидкой 50%.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 28 фев 2011, 12:52



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 28 фев 2011, 12:56

Так если СТОЛЬКО проблем,зачем заявляться на выставку!!!???
Видимо поэтому она такая скудная.
Интересно,продажи порадовали,участников.

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Пред.След.

Вернуться в Велоновости

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron