30.04 - 03.05 в Карпатах vs Bukovel Bike-Park

Для релизов и планов, идей покатушок по Украине и ближним странам

Сообщение 03 дек 2009, 02:20

Многие уже знают и многие уже дали согласие на поездку в Ворохту
Хочу расписать более детально для всех данное мероприятие

Культурная программа:
29.04.2010 грузимся в поезд(пиво,вино,шняжки/ништячки,песни и т.д.)
30.04.2010 выгружаемся с поезда в 07:02
раньше или в поезде мы должны решить как едем с ИФ в Ворохту:
вариант №раз - электричкой (отправляется с ИФ в 09:15 и прибывает в Ворохту в 12:30)
вариант №два - педалируем до Ворохты своими силами (от ИФ до Ворохты 92км)
досуг:времени ещё практически целый день,поэтому можно будет воспользоваться маршрутами по местности или выбрать один из маршрутов предложенных на ВелоКраине
-экстрим-десерт в стиле ("Что-то я очкую,Славик" :-) ) - катнуть ночную по окрестностям Ворохты

01-02.05.2010 и снова у меня два варианта:
вариант №раз - встаём пораньше (не позже 08:00) и катим в Буковель Байк-Парк (проблема заключается в том что к первомайским праздникам он может быть ещё закрыт) и катаем в своё удовольствие
вариант №два - до полудня не спим (мы приехали активно отдыхать!!!),выбираем один из направлений и вперёд на покорения вершин
-экстрим-десерт в стиле ("Что-то я очкую,Славик" :-) ) - катнуть ночную по окрестностям Ворохты

03.05.2010 у меня опять парочка вариантов активно/позитивно/совместного времяпрепровождения:
вариант №раз - если сильно всем понравилось в Байк-Парке мона пораньше встать и покатить туда и покатать до полудня и сразу выкатить после этого в ИФ (92км или даже меньше) за шесть часов мы докатим без проблем (поезд отправляется в 18:15)
вариант №два - просыпаемся тоже не поздно,мона прокатить какой-то короткий маршрут возле Ворохты и потом сесть на тягу и в ИФ
вариант №три - просто неспешно выкатить в сторону ИФ,по дороге мона заехать в Яремче (там суперовый базар сувениров есть) или ещё в какое красивое место

03.05.2010 в 18:15 грузимся в поезд в Киев

Выезд с Киева 30.04.2010 поездом Киев - Ивано-Франковск (отправляется в 19:16)
Возвращаемся в Киев 04.05.2010 поездом Ивано-Франковск - Киев (прибывает в 06:20)

цены:
стоимость билетов примерно 100грн
стоимость проживания 40грн в сутки (с питанием завтрак+ужин - 100гр/сутки) с человека
стоимость покатаццо в Буковель Байк-Парке бесплатно (платить нада токо за подьёмник)
а также:
20грн-в поезд в ИФ (шняжки/ништяки/покушать)
50-60грн-01.05(вечером)-на ужин и завтрак у трутня (готовим сами,либо за 60грн - завтрак+ужин)
50-60грн-02.05(вечером)-на ужин и завтрак у трутня (готовим сами,либо за 60грн - завтрак+ужин)
20грн-в поезд в Киев (шняжки/ништяки/покушать)
на общак покупаютса продукты/вода/специи и прочее
выпивку и особые приколы покупаютса самостоятельно (из-за разнообразия вкусов и желаний)


итог:500грн с человека(в которые не входят:выпивка(алкогольные и другие особые напитки),проезд в электричке (если поедем на ней),и шняжки/приколы в дороге на веле,на прогулках и так далее

детали затрат:
-проезд - покупать билеты нада в середине марта (в обе стороны) примерно по 200 грн с человека
-жильё без питания - 50гр/сутки с человека без питания(но в ходе разговора с хозяйкой я смог договорится и за скидку и за питание)
-жильё с питанием - 100гр/сутки с человека (сюда входит проживание (40гр/сутки) и питание завтрак+ужин (60гр/сутки)
-Буковель Байк-Парк бесплатен!!!платить надо токо за подъёмник..........работает он с 10 до 15 только по выходным......цены на подъёмы:1 подъём-22грн,10 подъёмов-50грн,20подъёмов-100грн

также хозяйка говорит что если вдруг вас будет больше то у соседки (тоже походу хату сдаёт) можно поселить до 11 человек

вот сюда я предлогаю ехать всей нашей толпой для более приятного активного отдыха :ry_car:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 03 дек 2009, 03:45

+1

Выгуляю своего Зверя (Марина)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 дек 2009, 11:43

как вкусно расписал. предварительно +1

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 03 дек 2009, 23:48

однако, желание есть, будем думать... настанет время будем посмотреть по обстоятельствам :nez-nayu:


no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 03 дек 2009, 23:55



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 04 дек 2009, 01:37

хочу добавить пару фоток с Байк-Парка
30.04 - 03.05 в Карпатах vs Bukovel Bike-Park

30.04 - 03.05 в Карпатах vs Bukovel Bike-Park

так сказать подкинуть дровишек :mi_ga_et:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 04 дек 2009, 01:42

не хочу ничего планировать, дабы не огорчаться потом, так как год наступающий у меня вообще пока что как в тумане, но хочу, и сделаю все возможное.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 04 дек 2009, 01:52

Поддерживаю. Очень хотел бы поехать. Увы, как и у Оливера, со следующим годом пока мало что понятно. Но сделаю все возможное. Предварительно +1

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 04 дек 2009, 04:38

+1 Однозначно!
и то, что заранее спланировать можно, а не с "бухты-барахты" большой и жирный +

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 04 дек 2009, 10:07

и Я!!! и Я хочу!!!!
и будучи при трезвом уме и в добром здравии, сделаю все от меня зависящее чтобы поехать!!!! :)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

След.

Вернуться в Веломаршруты по Украине и ближнему зарубежью

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron