17.07.2010 Amigos fest

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 19 июл 2010, 13:12



Не падает только тот, кто боится взлететь.
Аватар пользователя
UnLim
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1421

Сообщение 19 июл 2010, 13:12



Не падает только тот, кто боится взлететь.
Аватар пользователя
UnLim
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1421

Сообщение 19 июл 2010, 13:19



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 19 июл 2010, 13:38



Командир отделения вожатых караульных собак (сержант, СА 1984-86гг)
Аватар пользователя
Igor
7 [ ? ]
 
Сообщений: 524

Сообщение 19 июл 2010, 13:56

Дорогие мои ребята,приношу 1000 извинений за доставленные хлопоты с двумя велами,ребята не расчитали силы,обратно ехать отказались по причине отсутствия все тех же сил,а я думаю еще и страх перед обратной дорогой,и мне не оставалось ничего как только попросить помощи у вас,Скверу огромное спасибо,велы заберем на неделе,а насчет салона и мойки приезжай ко мне мы тебя у нас на станции и помоем и почистим.Что еще скажу что выводы свои я сделал,и в сотый раз прослушал песню Высоцкого ,так вот таких парней в горы брать не следует,ну а АМИГОС с вами - куда угодно!Котику спасибочки за кухню,Горностай ну а ты не серчай я и сам не в восторге от ситуации.Фото залью сегодня

чтобы девчонки на тебя хоть раз взглянули,алкоголю с никотином покажи дулю!
Аватар пользователя
zhmenfff
14 [ ? ]
 
Сообщений: 467

Сообщение 19 июл 2010, 14:19

Проехались отлично, повисели тоже гут. есть небольшие недочеты местами но в целом я очень доволен, особенно людьми. в большинстве своем просто отличнейшие личности ;)
если бы не тепловой удар на обратной дороге то можно было бы назвать все словом "идеально".
благодарности по-именно выносить не буду, все и так знают кто и что и зачем ;)
надеюсь не только мне понравилась ваша компания но и вам моя.

зы:

мда. шок.

Последний раз редактировалось funk747 19 июл 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 19 июл 2010, 14:20

Miola ты вроде фоткала, а фотки когда увидеть можно будет?)))

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 19 июл 2010, 14:22



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 19 июл 2010, 14:22

Матрас получился зачетный! Очень правильно было выбрано место и формат покатушки, Котик, спасибо!
Девчонки, спасибо огромное всем вам за вкусную кормежку! Всем ребятам спасибо за отличную компанию и замечательно проведенное время!

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 19 июл 2010, 15:01

Почитал я тут и подумал..... РАД Я ЗА ВАС АМИГОСЫ что вы так зачетно отдохнули :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: (жду фоток).
А нам поехать не получилось из-за моря.... :jn_pu_sk: :son-ce: приехали только в субботу. А в воскресенье ехать побоялись из-за жары (был один прискорбный случай при поездке на тюльпановое дерево..... :med_ses_tra: ). Но надеюсь что данное мероприятие станет ежегодным.
МОЛОДЦЫ!!!!!! :co_ol:

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron