20.08.2010 Карпаты 2010 (август, 8-дней)

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 05 июл 2010, 21:54

значит так:

чтобы зарегитса в поездку стоит только позвонить/написать мне(для "своих" есть спец льготы :)) )
в данный момент вот список тех кто едет и кому я буду брать билеты в субботу:
Я, Исида, Юленция, Злой Макс, Жужик, Артёмка, Оливер


Фанк, Витольд и Мартин - с вами поговорим в пятницу(сорри, но обещать ничего не могу)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 06 июл 2010, 00:43

а я + Витольд?!
ты не гони так рубить, а если у нас работа(трудимся вместе) это значит что нам не по пути с тобой? думаю стоит пересмотреть свои взгляды наэто все, не ты же один на работе...
к примеру если бабло на билеты подвезти удастся в пт днем... ну вообщем говори да\нет.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 июл 2010, 11:51

Полностью поддерживаю организатора. Нужно познакомиться, пообщаться, и покататься вместе (а то ведь терпеть неделю друг друга непросто. Лучше пообижаться 1 день сейчас, чем потом ругаться неделю.
Хотя у вас времени предостаточно- кататься и знакомиться.

Скиф, а с другой стороны: лучше всего узнаешь человека в деле и в дороге. А будут себя плохо вести- бритвой по горлу и в колодец. (Ну как обычно, когда чужую порцию сьедают).

ЗЫ: А ничо так у вас банда подобралась на поездку.
Кстати, с Юленции за билеты неиспользованые в Одессу причетаеться.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 06 июл 2010, 12:01

Тюблин, а если ливиняка будет как сегодня к примеру? то будем гордо пилить под арку в пт? бред.
да и можно долго корчить из себя непонятно что а потом выдать свое "я" в самый прикольный момент :)
так что думаю, Дима прав, - испытание боем все покажет)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 июл 2010, 13:14

Вань, а чого брєд? Буде гроза? зайнятий на роботі? Зіздзвонись - узгодь іншу дату... в чому проблеми? є 2 місяці ;)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 06 июл 2010, 14:44

а.) не будет билетов или будут в заду каком-то.
б.) отношение к нам, клеймо такое вот, типа хз кто вы, не возьму вас.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 июл 2010, 14:53

согласен,давай встретимся,познакомимся и обкатаемся,только до сих пор не понятно по каким критериям будут оцениваться участники? fasecontrol или dresscode? или же личное мнение организатора?

вдруг откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось
Аватар пользователя
Vitold
17 [ ? ]
 
Сообщений: 295

Сообщение 06 июл 2010, 14:59

какую-то непонятную дискусию вы начали. Организатор вправе отказать в участвие любому без объяснения причин.
Кроме того, вы сами будете готовы везти у себя на спине по карпатам неделю абсолютно незнакомых людей, которые неизвестно как себя ведут в компании, в общении, и в движении на дороге, или которые вдруг на двух тяжелых перевалах начнут ныть что они туда не хотят больше ехать?

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 06 июл 2010, 15:01

мда, а толку тогда? еще раз повторюсь что человек может выбросить "конык" в самый не подходящий момент.

зы: мы же клуб все же.

зыы: если это предвзятое отношение - так и скажите "пацаны, мы вас имели ввиду.." - сами поедем.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 июл 2010, 15:02

да ну ребята, не кипятитесь, никакого клейма вам никто не ставил.
просто на самом деле, чтобы ехать далеко и надолго, надо хотя-бы минимум представления иметь с кем едешь...
а по-поводу покатушки, вообще проблем по-моему нет... в пятницу ливень - катите в субботу...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron