22.05.2010 Hunting Forest captivity

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 20 май 2010, 09:37

От Позняков и до Пущи Водицы, а дорогу обратно не скажу.

Брать с Собой:Велосипед, себя,трезвый рассудок, шлем (если нет мозгов шлем брать не обязательно), вело-человеко аптечку, воду-еду на усмотрение,(будут закупки в магазинах, соответственно и деньги так же на свое усмотрение).Чай-печеньку, перчатки и велосвет, мигалку и фотик рекомендую.

Особенности: мы посмотрим на красивые места, едем в сторону Пущи, там отведаем своих вкусных бутербродов,печенья и чайка. Цель поездки: в один из теплых майских дней, посмотреть на красивости весенней урбанизированной природы, маршрут может быть изменен в зависимости от пожеланий организатора. Правила все просты, едем аккуратно , адекватно ПДД не нарушаем, друг другу не мешаем, вообщем отдыхаем.Матрасим 2 раза, кушаем что кому угодно,смотрим на красивую весеннюю природу,фотографируем. Ведущего не обгонять, за исключением когда он сам об этом попросит. Получаем тонны позитива, возвращаемся домой. Демократия присутствует, но не путаем ее с анархией или демагогией, предложения принимаются, но не значит, что они всегда выполнимы или кто то их собирается тут же выполнять..
Ограничение по количеству участников: для мужчин 5 человек, для девушек ограничения нет. Регистрация для тех кого я не знаю, только после запроса в личку.
Внимание: Знаю, мы все проверены дождем, но если будет дождик, то я не думаю что стоит маньячить!Так что при дожде покатухи не будет.Следите внимательно за погодой!
Основаная тема находится

Дата: 22.05.2010
Время сбора: 10:00
Место сбора: метро Позняки под мостом в сторону центра.
Время финиша: 21:00
Место финиша: метро Позняки
Километраж: до 100
Грунт/асфальт: 10/90
Темп: разнообразный
Связь: Мобильный в профиле,рация 19 канал,9 субканал
Лимит группы: без ограничений


Я еду

Едут (5):
Maxud 20.05.2010 10:37
Izaura 20.05.2010 11:01
jekan 20.05.2010 11:09
tohik 20.05.2010 18:01
SKIF 21.05.2010 17:42
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 20 май 2010, 14:37

Предупреждения, для товарищей закаленных дождиком, в этот раз психовать не будем, если будет дождик, то катать не будем!
Внимательно следите за темой!


I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 20 май 2010, 16:01

Закаленные дождиком внимательно проследили за погодой на предстоящие выходные дни и заметили, что осадков не предвидеться.... Так что надеюсь,что покатушка состоится :)

Главное,быть на позитиве, а остальное - прибудет
Аватар пользователя
Izaura
4 [ ? ]
 
Сообщений: 128

Сообщение 20 май 2010, 17:07

ну судя по закону подлости на прошлые выходные, а точнее на субботу, придвидился круглосуточный дождь, но его небыло! так что все может быть в этот раз на оборот (тфу.. тфу.. тфу конечно)
а мне кстати понравилось ганять по лужам под ливнем и шмотки уже вроде высохли :)

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 20 май 2010, 21:00

Вроде дождя не должно быть!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 21 май 2010, 15:07

будет полезным
http://korrespondent.net/kyiv/1078667

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 21 май 2010, 16:43

Со мной +1 (Болик-ЧтоБудетЗавтра :) )

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 21 май 2010, 20:39

даже незнаю смогу ли быть к началу покатушки, вобщемс позвоню, а там догоню...

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 22 май 2010, 22:05

Дык проехали на 90 км... собирались в Пущу попали на Киевское море, лично я доволен, был рад всех Вас видеть снова,
приятно было подобрать одинокого путника, увидеть Макса makushima на Шота Руставели,
хочу сказать отдельный респект нашим девочкам, пора преодолевать барьер в 100 км.. я считаю что вы к этому уже почти готовы :)
Скажу еще одно, спонтанность наш конек!

P.S. Для тех кому понравилось со мной катать, приезжайте на


I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 22 май 2010, 23:12

Понравилось, не то слово!!! Большое спасибо за очередную классную покатушку :)

Главное,быть на позитиве, а остальное - прибудет
Аватар пользователя
Izaura
4 [ ? ]
 
Сообщений: 128

След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron