Велодень 29.05.2010

Для релизов и планов покатушек по Киеву и области

Сообщение 06 апр 2010, 12:52

гм... мені видавалося, що таке як "проїзд Амігосів організованою групою по Хрещатику" не потребує навіть обговорення ;)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 06 апр 2010, 13:15

та да, Зузик....к чему поднимался вопрос....не знаю.....а кто как доедет мне пофиг,я лично еду с Дарницкой колонной...

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 06 апр 2010, 15:59

ну....как-то пдд, это стремная штука. ;)

ехать в точку Т дабы позже ехать "правильно" с амигосами я буду все же сам, или с кем-то из вырезано цензурой с борщаги.

з.ы.: а вы всех знаете в районной колоне? там будет имбицифалитных полно, которые в отличае меня не только редко соблюдают ПДД но и напрочь не знают их) я то хоть при виде мусора блюду.... ;)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 апр 2010, 16:06

на каждую колонну выделяют машину сопровождения как в прошлом году было.....а по поводу имбицилов это ты зря...... все такими были, и бессмысленно показывать перед другими свое превосходство в педалировании, а Велодень это как раз и приобщение таких я бы сказал "не катающихся" к этому увлекательному делу....им нужно показать все и рассказать, что катать можно и не только во дворе .....лично у нас идет формирование сопровождение Дарницкой колонны дабы показать все и рассказать как что крутить не совсем осведомленным людям, и как оно хорошо - велосипедное это дело.

З.Ы. групповая езда сплочает коллектив и оно как то интересне шоле......вон как вспомню прошлый год....как мы ехали, аж душа радуеться, хоть и проблем было, на 120 человек всего 3 сопровождающих(((((

Велодень 2009
Велодень 29.05.2010


Последний раз редактировалось barik-barmaley 06 апр 2010, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 06 апр 2010, 16:07

Я особисто нікого не знаю... А те що дурнів багато - так в будь-якій достатньо великій групі людей знайдеться як мінімум один... див. дослідження соціологів-удотологів і останні дані про статистику удмортології. ;)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 06 апр 2010, 16:12

хехехех)
ну если приобщение - то так и быть, поеду и я в стаде) ради общего дела)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 06 апр 2010, 16:27

прочитал пост барика чуть не прослезился... теперь возможно поеду с оболонской колонной... хоть знакомых старых повстречаю...

да и как зузик написал на толпу хоть 1 неадекват нада...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 06 апр 2010, 16:45

тут еще не суть доехать кто быстрее, а показать всем о проблеме велосипедистов, дороги, уважение и т.д.

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 06 апр 2010, 21:41

Не знаю почему большинство так категорически отзываются о движении в общей колоне, я в прошлом году ехал в Святошинской, и все было спокойно, дружно и организовано, единственное — растянулась колона очень сильно, больше километра.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 06 апр 2010, 21:44



Последний раз редактировалось RODRIGEZ 06 апр 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Пред.След.

Вернуться в Веломаршруты по Киеву и области

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron