Футболки (печатаем клубные)

Велоклуб "Amigos"

Размеры футболок (обновленное!)

XXL
3
8%
 
Gornostai, Maxud, usafa
XL
9
23%
 
alex, funk747, Ilyich, lexx, paganel, Petrokol, scout, zhmenfff, Zuzik
L
10
25%
 
-=red l1ne=-, Сява (NTL), glamyuri, Igor, IGRUSHKIN, RODRIGEZ, SKIF, Skrip, tohik, Vitold
M
11
28%
 
ARTEM_KA, Dzham, evza, Katrusya, Lana, n4speed, Sharfik, SumazvoT, UnLim, Vampire
S
4
10%
 
Hamster, hellp, JustD, Marisol
XS (?)
3
8%
 
Izaura, mishka, Mrs.Smith
 
Всего голосов : 40

Сообщение 03 апр 2010, 12:31

Ром, я 2 тижні тому питав - я якого... гм... неба нам цей девіз впав?
За вашим шапкозакидательським "Я зробив, а ви жріть хоч вдавіться, а бо ідіть на..." взагалі нічого не видно!
На перших макетах девізом і не пахло!

Але навіть там, не дивлячись на ваші заклики "пропонувати" - я пропонував, шкода, що ви слухати всі не хочете - НЕ ПОТРІБЕН ДЕВІЗ!

І якщо чесно - постійна фраза "Іди на...", з хором за кадром яким загалом побарабану, лиш би думати не сильно тра було - реально підзадовбав!

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 03 апр 2010, 12:41

З.І. Щось я сильно емоційно виговорився...

Не сприймайте (виконавці наші ) критику як особисту образу, хто б що не робив, робить це звичайно для себе, але і для всіх. Остання частина твердження, якщо ми громадянське об'єднання - дуже важлива.
Всім не догодиш - правда! Але піднімати таке гасло на щит і через його призму відкидати будь-яку критику, ще й при цьому апелювати до аргументів "Я хоч щось зробив, а ти ні - тому мовчи" є дуже поганою практикою.

Кожен з нас є учасником на рівних умавоах і кожен робить свою не менш важливу справу, хоча б просто вважаючи себе членом клубу.

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 03 апр 2010, 12:48



"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 03 апр 2010, 13:15



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 03 апр 2010, 13:22

Хлопцы, прочитав выше написанное скажу коротко и ясно - человек написавший пост с личностями в сторону другого буду ставить предупреждения без объяснения причины!!!!!

з.ы.: прошу дальше все личности обсуждать в личке или по телефону (особенно это касаетса Ромы!!!)

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 03 апр 2010, 13:52



Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 13:56

Ок!
Решение, в пользу коллектива, все равно, этот флуд не даст. И выводы никакие не сгенерирует.
А максимум что может еще раз прозвучит, это банальное заклинание "Критикуешь - Предлагай" :(
Могу только заметить что предложение БЫЛО!

пысы. Все обсуждаемое выше касалось не качества футболок, а их сути. Уверен что качество будет на хорошем уровне. Со своей стороны тему закрываю и если в моих словах прозвучала обида именно личности, а не действий, то конечно принесу извинения.

"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь." ©
Аватар пользователя
johndoe
36 [ ? ]
 
Сообщений: 781

Сообщение 03 апр 2010, 13:57

Народ. Все высказывания справедливы. Но давайте в праздничные дни будем намного снисходительны и терпимы друг другу.
Я с Джони где то согласен, насчет клубной атрибутики за счет членских взносов и др средств добычи, но мы только в начале пути и надо понимать, что пока бюджет мал и финансов на все не хватает. Поэтому и возникают дополнительные личные траты. Со временем атрибутика клуба должна быть за средства клуба.
И клуб растет и мы растем. Во всех смысла.
Так например, со временем, найти где более дешевле покупать футболки (процесс не быстрый и изменяемый, продавец футболок может меняться), а печать делать у знакомых Сумазвода. Доростем до рекламы на фоне клубной символики, возможно будем бесплатно получать часть просто клубной атрибутики.
Но насколько я помню мы не коммерческий проект и собираемся потому что нам вместе интересно кататься, общаться и т.д. Поэтому и финансовый и другой внешне показательный рост завист только от наших интересов.
А хотим ускоренного процесса, пожалуйста, делаем более сильные вливания в проект "велоклуб", раскрутку и т.п.
Но насколько я помню мы не коммерческий проект.
Поэтому все будет в шоколаде. Мне всегда приятно всех вас видеть и делать со своей стороны все возможное.
Аминь

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Сообщение 03 апр 2010, 14:01

2johndoe - мораль я так и не понял (а бы потрындеть - и в итоге ретироваться)
нет что бы по делу:
- мол вот тут дешевле, я звонил
- вот лого сделали мне (оцените)
- вот эта цена более лояльна от кол-ва (давайте закажем вот такое кол-во и будет скидка)

а в итоге только бла бла бла...

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 03 апр 2010, 14:23

Я пробежался по вашим постам, толком нмчего не пнял...ну ладно.
Давайте сделаем выводы:
1. Цена футболок с печатью хоть и высокая, но даже ниже рыночной. На шару пока никто не предлагал печатать. Поэтому печатаем у Роминых партнеров. Печатать за бюджет клуба мы пока не можем себе позволить, он уйдет только на футболки.
2. Цвет футболок нормальный. Вживую он яркий и смотриться свежо и небанально. (Джонни, у тебя яркие ассоциации :ni_zia: ). Цвет хотелось бы оставить.
3. Футболка как обязательный атрибут. Нет я против этого, мы не армия, и собрались добровольно, делаем все и всьо по своему желанию. А футболки это скорее понты для окружающих, так сказать знак отличия, кто хочет тот и носит. Когда я прихожу на работу в футболках и флисках с логотипом партизана, мне все завидуют, расспрашивают о клубе. (Ксатати двое ребят в Олешки едут с моей работы)
4 Эмблема. тут никто не спорит (ибо нет пока альтернативы)
5 Девиз. Рома, все же его придеться убрать. Не хочется, чтобы слово "единство" стало синонимом раздора. Да и смотриться оно как-то черезчур. Обьявим конкурс на девиз клуба.
6 Отступление. Ребята, учитесь спорить, а не метать говно на вентилятор. На личности переходят, когда уже сказать нечего.
7. Если кто хочет себе футболку, но не может себе позволить пока, пишите мне в ЛС. Я думаю мы найдем решение. Это актуально для всех, кого смущает цена. Кто будет стебаться- пошлю на йух.
8...

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron