16.05.2010 Попса: Томашовка, Страусы, Белогородка

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 16 май 2010, 19:38

Ух, приехал. Отлично прокатились по шикарной погоде.
Всю покатушку нас сопровождали странные стечения обстоятельств :) Сначала погрузились не на ту электричку, поняли ошибку за минуту до отправления и за это время в быстром темпе успели выгрузиться. Потом Фастов нас встретил проливным дождем. Далее пропал интернет, мобильная связь и в конце отказал GPS.
Хоть под дождем мы практически и не крутили, за целый день мне слихвой досталось на последних 5 км домой — приехал полностью мокрый.

Диме и его друзьям спасибо за оперативную эвакуацию из страусиной фермы. И Всем за хорошую компанию.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 16 май 2010, 19:54

Это потому что у Вас штатного Шамана нету :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 16 май 2010, 20:44



Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 16 май 2010, 20:47

Даа, это была одна из самых богатых на приключения покатушек за последнее время!

Спасибо всем девченкам и ребятам за отличную компанию! Большой респект Горностаю за организацию эвакуации!
Покатались весело!

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 16 май 2010, 20:52

Фууууух.... наконец-то и мы дома. Добрались благополучно, Gornostai, лично от нас большущие при большущие спасибо команде эвакуации. Ванна просто стала сейчас самым родным и теплым за сегодняшний день :hi_hi_hi: . Выел конечно придется отмывать и отмывать, но это уже совсем другая история...... Большое спасибо за отличную покатаху оргу, всем болшущие спасибо за компанию и промокание под дождем..... :ole_ole:
Фото будут позже.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 16 май 2010, 21:21



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 16 май 2010, 21:45

Всем Огромное Спасибо за компанию, а Горностаю за классную покатушку, жаль погода подкачала, а так всё было здорово. :ya_hoo_oo: А также отдельное огромное Спасибоще водителям за доставку "груза"... :ki_ss:

Раньше купил Ardis - и доволен, а сейчас SLX - и того уже мало.. :)
Аватар пользователя
Marisol
2 [ ? ]
 
Сообщений: 62

Сообщение 16 май 2010, 21:49



-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 16 май 2010, 22:06

Чудненько покатались, такое насыщенное приключение получилось :bra_vo: . Ребята, спасибо за замечательную компанию. Дима, респект за отличную организацию :co_ol:

Аватар пользователя
Bendida
1 [ ? ]
 
Сообщений: 18

Сообщение 16 май 2010, 22:37

стока впечетлений, но может ктота раскажет что там за эвакуация была, нам тоже интересно в чем Дима отличился

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron