13.09.2014 13-го НСК Олимпийский старт, 45 км по городу

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 12 сен 2014, 22:35



Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 12 сен 2014, 23:04

Интересно, там будет больше людей чем у нас деток на " шампиньонах"?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 12 сен 2014, 23:13

Мне нравится название и концепция.
Финал вело-эстафеты, которую никто нигде не ехал и не видел,
т.е. как я вижу ситуацию - пишем много бумаг о том как во всеукраинском масштабе целый год проводится велоэстафета, выделяем кошты, кудысь их тратим,
а в конце года собираем при помощи нанятых копирайтеров-аниматоров-контент-менеджеров пару десятков шаровиков-велосипедистов, прокатываем их показательно по Киеву, закатываем на НСК Олимпийский под фанфары... ТАДАМ! Финал! Всеукраинской! Эстафеты!
PROFIT!!!??
печаль... почему в велосреде это так вызывающе пошло и утрировано?

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 13 сен 2014, 05:56

Вам предлагают проехать по городу в сопровождении 45 км. А вы считаете деньги, которык кто- то когда-то може заработать. Вы велосипедисты или СБУ?
Ну, не хотите - не едьте. Я узнала об этом тоже вчера, так как мои дети идут на НСК представлять виды спорта, единоборства. Я там буду мамой, а не организатором. Я не имею отношения к велоспорту. Видела вас на "мы чемпионы". Понравилось, но вот тут и появляется - ошиблась.
Вам бы поговорить и обидеть человека, который первый раз к вам постучался. Правду говорят, благими намерениями....
Не имею понятия, где первые 9 гонок. Не имею понятия, где отборочные туры. Не знаю, сколько на это спишут денег

wett
0 [ ? ]
 
Сообщений: 7

Сообщение 13 сен 2014, 06:03

Не, еще не все)))) цепануло же.
Стиль общения похож.... потому что скопировала инфу с официального сайта. Не было у меня времени вчера на работе писать сочинение на тему завтрашних катаний. А сейчас в 6 утра есть. И я туда не еду, потому что нет у меня велосипеда для катания по асфальту. Я по паркам катаюсь.
Ну, почему, простая тема выщывает столько негатива?
Что плохого я сделала, сообщив информацию?

wett
0 [ ? ]
 
Сообщений: 7

Сообщение 13 сен 2014, 07:54

Wett, все просто.
"Мы - чемпионы" организованы людьми для людей. Профит от мероприятия получают дети. Поэтому мы там и участвуем.
Всеукраинская велоэстафета, о которой никто не слышал, по всем параметрам выглядит как распил бабла. И нас приглашают туда в качестве массовки. Высоких целей этой велоэстафеты мы пока не видим. При желании 45км по городу мы и сами можем проехать.
Вы создали тему, естественно, что к Вам относятся как к представителю организаторов и задают неудобные вопросы.
Вот Вам и природа "негатива".

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 13 сен 2014, 08:06

Если все действительно так, то огромное спасибо за анонс, жалко, конечно, что в нашем государстве это делается голубиной почтой.

По поводу нашей разбалованности.
В Украине в год проводится под сотню хорошо организованных любительских гонок, как асфальтных так и внедорожных. Конкуренция есть и это хорошо. Мы привыкли выбирать.

Несколько раз велосипедисты пориехав на туманно оглашенные бесплатные акции оказывались совсем не там куда бы хотели попасть. Многие не любят, даже за еду, быть рекламой кандидатов в депутаты и других сомнительных структур.

Нас часто пытаются использовать. Отсюда и негатив.

И Ваша ошибка - мало информации о себе, о гонке, что и спровоцировало отторжение.
Вы же еще поддержкой техквондо занимаетесь, да, Светлана? ;-)

З.Ы. велосипедисты любители это не профессия, профессия у всех разная. Почему бы и не СБУ? )))

Аватар пользователя
hellp
6 [ ? ]
 
Сообщений: 1978

Сообщение 13 сен 2014, 08:10

Лекс все точно описал.мы и на других веломероприятиях стараемся помогать,по мере возможности.

Wett, если ты не орг, то к тебе вопросов вообще нет.
Но обложка мероприятия гнилая...

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron